Комплект Dahua DHI-VTH5341G-W+ DHI-VTO2311R-WP Готовый набор домофона Комплект видеодомофон с вызывной панелью
21 272 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00016004
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Комплект Dahua DHI-VTH5341G-W+ DHI-VTO2311R-WP Готовый набор домофона Комплект видеодомофон с вызывной панелью
Комплект видеодомофона и панели вызова – это современная система безопасности для вашего дома или офиса. Он включает видеокамеру с возможностью воспроизведения видео в реальном времени и аудиосистему для двусторонней связи с посетителями. Панель вызова обеспечивает возможность удаленного контроля доступа, позволяя видеть и общаться с гостями перед входом. Этот комплект является надежным решением для обеспечения безопасности вашего помещения и удобства его эксплуатации.
Область применения:
- Частные дома
- Квартиры
- Офисы
- Магазины
- Склады
- Другие объекты, где требуется контроль доступа и видеонаблюдение
Преимущества:
- Премиальный дизайн
- Простота установки и использования
- Высокое качество изображения и звука
- Надежная защита от внешних воздействий
- Расширенный функционал
Характеристики:
| Камера | 1/2.8" CMOS 2-MP |
|---|---|
| Частота кадров (главный поток) | 720p, WVGA, D1, CIF |
| Аудио вход | 1 |
| Аудио выход | встроенный динамик |
| Тип подсветки | ИК |
| Подключение | 1 × RJ-45 10/100 Ethernet; Wi-Fi |
| Управление замком | Поддерживает |
| Степень защиты | IP65 |
| Питание | 12–33 В DC, 1 A ; Standard PoE |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Рабочая температура | –40 °C - +60 °C |
| Дисплей | 10.1", TFT LCD |
| Разрешение дисплея | 1024×600 |
| Метод работы | сенсорный дисплей |
| Подключение монитора | 1 10M/100M Ethern |
| Питание монитора | 12В DC 1A; Standard POE |
| Потребляемая мощность монитора | 7 Вт |
| Размеры монитора | 260 × 170 × 15 мм |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Ключевые слова | |
| Комплект Dahua | DHI-VTH5341G-W+ DHI-VTO2311R-WP |
| Готовый набор | домофона |
| Комплект видеодомофон | с вызывной панелью |
Информация для заказа
- Цена: 21 272 ₴










