Комплект Hikvision DS-KB8113-IME1(B)+DS-KH9510-WTE1(B) Видеодомофон и дверная станция Видеодомофон для дома
22 322 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00016005
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Комплект Hikvision DS-KB8113-IME1(B)+DS-KH9510-WTE1(B) Видеодомофон и дверная станция Видеодомофон для дома
Комплект видеодомофона и панели вызова – это современная система безопасности для вашего дома или офиса. Он включает видеокамеру с возможностью воспроизведения видео в реальном времени и аудиосистему для двусторонней связи с посетителями. Панель вызова обеспечивает возможность удаленного контроля доступа, позволяя видеть и общаться с гостями перед входом. Этот комплект является надежным решением для обеспечения безопасности вашего помещения и удобства его эксплуатации.
Область применения:
- Частные дома
- Квартиры
- Офисы
- Магазины
- Склады
- Другие объекты, где требуется контроль доступа и видеонаблюдение
Преимущества:
- Премиальный дизайн
- Простота установки и использования
- Высокое качество изображения и звука
- Надежная защита от внешних воздействий
- Расширенный функционал
Характеристики:
| Камера | 2 MP HD |
|---|---|
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080 |
| Аудио вход | встроенный микрофон |
| Аудио выход | встроенный динамик |
| Тип подсветки | ИК |
| Подключение | 1 10M/100M Ethernet |
| Тревожные входы | вызывная панель 1; домофон 8 |
| Управление замком | Поддерживает |
| Степень защиты | IP65, IK09 |
| Питание | 12 VDC; IEEE802.3af, standard PoE |
| Мощность потребления | 10 Вт |
| Рабочая температура | -30 ° C - +50 ° C |
| Размеры | 161.85 × 74.13 × 53.2 мм |
| Дисплей | 10.1", IPS |
| Разрешение дисплея | 1024 × 600 |
| Метод работы | сенсорный дисплей |
| Подключение монитора | Wi-Fi 802.11 b/g/n (2.4 ГГц); Ethernet (10/100 Мбіт/с) |
| Питание монитора | 12 VDC, 1 A, IEEE802.3af, standard PoE |
| Потребляемая мощность монитора | 12 Вт |
| Размеры монитора | 254 × 166 × 26.65 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Размер монитора | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Ключевые слова | |
| Комплект Hikvision | DS-KB8113-IME1(B)+DS-KH9510-WTE1(B) |
| Видеодомофон и | дверная станция |
| Видеодомофон | для дома |
Информация для заказа
- Цена: 22 322 ₴



