Жесткий диск Seagate SkyHawk ST1000VX012 Накопитель на 1 Тб Жесткие диски для систем видеонаблюдения
2 396 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00014436
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Жесткий диск Seagate SkyHawk ST1000VX012 Накопитель на 1 Тб Жесткие диски для систем видеонаблюдения
Жесткий диск Seagate SkyHawk ST1000VX012 - это высокопроизводительный накопитель, предназначенный для систем видеонаблюдения. Он обеспечивает высокую емкость хранения данных, надежность и круглосуточную работу.
Область применения:
- Системы видеонаблюдения
- Видеорегистраторы
- Сетевые хранилища (NAS)
- Серверы
Преимущества:
- Высокая емкость: 1 ТБ позволяет хранить большое количество видеозаписей.
- Надежность: Специально разработан для систем видеонаблюдения и может работать круглосуточно 7 дней в неделю.
- Производительность: Обеспечивает высокую скорость записи и передачи данных.
- Низкий уровень шума: Работает практически бесшумно.
Характеристики:
| Форм-фактор | 3.5" |
|---|---|
| Емкость | 1 Тб |
| Интерфейc | Serial ATA Revision 3.3 |
| Кэш-память | 256 Мб |
| Макс. скорость продолжительной передачи | 180 МБ/c |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 20 x 150 мм |
| Вес брутто | 0.4 кг |
| Срок гарантии | 36 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Объем накопителя | 1024 GB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 400 г |
| Ключевые слова | |
| Жесткий диск Seagate | SkyHawk ST1000VX012 |
| Накопитель | на 1 Тб |
| Жесткие диски | для систем видеонаблюдения |
Информация для заказа
- Цена: 2 396 ₴



