Жесткий диск Western Digital WD63PURU-78 Жесткие диски для систем видеонаблюдения Жесткий диск на 6 тб
7 567 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00010072
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Жесткий диск Western Digital WD63PURU-78 Жесткие диски для систем видеонаблюдения Жесткий диск на 6 тб
Жесткий диск WD Purple WD63PURU-78 объемом 3 ТБ - это надежный и высокопроизводительный накопитель, предназначенный для систем видеонаблюдения. Он обладает рядом функций, которые оптимизируют его для работы в круглосуточном режиме 7 дней в неделю, обеспечивая высокое качество записи и бесперебойную работу системы.
Область применения:
- Системы видеонаблюдения
- Видеорегистраторы
- Сетевые хранилища (NAS)
- Серверы
Преимущества:
- Высокая надежность: разработан для круглосуточного использования в системах видеонаблюдения
- Большой объем памяти: позволяет хранить большие объемы видеозаписей
- Высокое качество записи: поддерживает запись видео в высоком разрешении
- Плавное воспроизведение видео: технология AllFrame™ обеспечивает плавное воспроизведение видео без пикселизации
- Энергоэффективность: технология IntelliPower™ оптимизирует энергопотребление
- Долговечность: высокая наработка на отказ (1 000 000 часов)
Характеристики:
| Емкость | 6 Тб |
|---|---|
| Интерфейc | SATA |
| Скорость вращения (об/мин) | 5400 об/мин |
| Кэш-память | 256 Мб |
| Макс. скорость продолжительной передачи | 180 Мб/с |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 25 x 145 мм |
| Вес брутто | 0.58 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Объем накопителя | 6000 GB |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 580 г |
| Ключевые слова | |
| Жесткий диск Western Digital | WD63PURU-78 |
| Жесткие диски | для систем видеонаблюдения |
| Жесткий диск | на 6 тб |
Информация для заказа
- Цена: 7 567 ₴



