Жесткий диск Seagate SkyHawk ST8000VX009 Жесткие диски для систем видеонаблюдения Жесткий диск 8 тб
9 248 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00014427
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Жесткий диск Seagate SkyHawk ST8000VX009 Жесткие диски для систем видеонаблюдения Жесткий диск 8 тб
Жесткий диск Seagate SkyHawk ST8000VX009 емкостью 8 ТБ - это надежный и высокопроизводительный накопитель, специально разработанный для систем видеонаблюдения. Он обеспечивает бесперебойную запись видео в течение 24/7, даже в условиях многопотоковой записи.
Преимущества:
- Высокая емкость: 8 ТБ для хранения видеоматериалов в течение длительного времени.
- Надежность: Расчитан на круглосуточную работу 7 дней в неделю с MTBF (средним временем наработки на отказ) 1 млн часов.
- Производительность: Скорость вращения шпинделя 7200 об/мин и объем буфера 256 МБ обеспечивают высокую скорость записи и потоковой передачи видео.
- Технология ImagePerfect: Защита от потери кадров и снижение пикселизации для обеспечения высококачественного видео.
- SkyHawk Health Management: Мониторинг состояния диска и предупреждение о потенциальных проблемах.
- Низкий уровень шума: Обеспечивает тихую работу.
Область применения:
- Системы видеонаблюдения
- Видеорегистраторы (DVR/NVR)
- IP-камеры
- Системы безопасности
Характеристики:
| Форм-фактор | 3.5" |
|---|---|
| Емкость | 8 Тб |
| Интерфейc | Serial ATA Revision 3.3 |
| Кэш-память | 256 Мб |
| Макс. скорость продолжительной передачи | 180 МБ/c |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 25 x 145 мм |
| Вес брутто | 0.62 кг |
| Срок гарантии | 36 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Объем накопителя | 8000 GB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 620 г |
| Ключевые слова | |
| Жесткий диск Seagate SkyHawk | ST8000VX009 |
| Жесткие диски | для систем видеонаблюдения |
| Жесткий диск | 8 тб |
Информация для заказа
- Цена: 9 248 ₴



