

Камера Hikvision DS-2DE2C400MW-DE(F0)(S7) Камера с микрофоном Видеокамера 4 Мп Системы видеонаблюдения
5 675 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00015579
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Hikvision DS-2DE2C400MW-DE(F0)(S7) Камера с микрофоном Видеокамера 4 Мп Системы видеонаблюдения
PTZ камера (Pan-Tilt-Zoom) - это вид камеры видеонаблюдения, который обладает возможностью панорамирования (поворота по горизонтали), наклона (поворота по вертикали) и увеличения (зума) изображения. Она предоставляет оператору гибкость и контроль над обзором объекта наблюдения, позволяя осуществлять удаленное управление направлением обзора и масштабированием изображения. PTZ камеры активно применяются в системах видеонаблюдения для обеспечения широкого охвата пространства и детализации изображения в необходимых областях.
Область применения:
- Наблюдение за территориями: промышленные объекты, склады, парковки, торговые центры, школы, больницы и т.д.
- Наблюдение за периметром: контроль периметра объектов, предотвращение несанкционированного доступа.
- Распознавание лиц: контроль доступа, идентификация людей.
- Распознавание транспортных средств: контроль въезда/выезда, учет номерных знаков.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Интеллектуальный анализ видео:
- Надежность
- Универсальность
Характеристики:
| Матрица | 1/3″ |
|---|---|
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,005 люкс (F1.2, AGC ON), Ч/Б: 0 люкс с ИК |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Углы обзора | Г: 97°, В: 52.3°, Д: 114.3 |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 720 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 25 к/с |
| Видео компрессия | H.265, H.264, MJPEG |
| Совместимость | Open Network Video Interface, ISAPI, SDK |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Метод хранения | Micro SD 256 Гб; FTP |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон и динамик |
| Тип подсветки | ИК+LED |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Скорость ручного управления | Панорамирование: 4°/с–21°/с; Наклон: 4°/с–19°/с |
| Питание | 12 В DC, 0.75 А |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 9 Вт |
| Рабочая температура | -30 ℃ - +40 ℃ |
| Степень защиты | IP66 |
| Размеры | 162 × 120 × 234 мм |
| Вес | 700 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 234 мм |
| Вес | 700 г |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Hikvision | DS-2DE2C400MW-DE(F0)(S7) |
| Камера | с микрофоном |
| Видеокамера 4 Мп | Системы видеонаблюдения |
Информация для заказа
- Цена: 5 675 ₴



