Камера Hikvision DS-2PT3326IZ-DE3 (2.8-12 мм) Видеокамера 2 Мп PTZ камеры для улицы Камера видеонаблюдения
20 179 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00002793
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Hikvision DS-2PT3326IZ-DE3 (2.8-12 мм) Видеокамера 2 Мп PTZ камеры для улицы Камера видеонаблюдения
PTZ камера (Pan-Tilt-Zoom) - это вид камеры видеонаблюдения, который обладает возможностью панорамирования (поворота по горизонтали), наклона (поворота по вертикали) и увеличения (зума) изображения. Она предоставляет оператору гибкость и контроль над обзором объекта наблюдения, позволяя осуществлять удаленное управление направлением обзора и масштабированием изображения. PTZ камеры активно применяются в системах видеонаблюдения для обеспечения широкого охвата пространства и детализации изображения в необходимых областях.
Область применения:
- Наблюдение за территориями: промышленные объекты, склады, парковки, торговые центры, школы, больницы и т.д.
- Наблюдение за периметром: контроль периметра объектов, предотвращение несанкционированного доступа.
- Распознавание лиц: контроль доступа, идентификация людей.
- Распознавание транспортных средств: контроль въезда/выезда, учет номерных знаков.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Интеллектуальный анализ видео:
- Надежность
- Универсальность
Характеристики:
| Матрица (PanoVu) | Три 1/2.8" progressive scan CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность (PanoVu) | Цвет: 0.05 Люкс (F2.0, AGC вкл), Ч/б: 0.01 Люкс (F2.0, AGC вкл), 0 Люкс с ИК |
| Скорость затвора (PanoVu) | 1/25 - 1/30 000с |
| Режим день/ночь (PanoVu) | ИК фильтр (ICR) |
| Регулировка усиления (AGC) (PanoVu) | Авто/вручную |
| Подавление шума (DNR ) (PanoVu) | 3D DNR |
| Баланс белого (PanoVu) | Автоматический / Ручной / ATW / В помещении / На улице / Лампа дневного света / Лампа накаливания |
| BLC | Поддерживается |
| HLC | Поддерживается |
| DWDR | Поддерживается |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Фокусное расстояние (PanoVu) | 2 мм |
| Апертура (PanoVu) | F 2.0 |
| Углы обзора (PanoVu) | H: 128.5°; V: 75.7°; D: 144° |
| ROI | Основной поток поддерживает восемь фиксированных областей |
| SVC | Поддерживает |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевые протоколы | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1x, Qos, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTCP, RTP, TCP/IP, DHCP, PPPoE, Bonjour |
| Совместимость | Open-ended API, поддерживает ONVIF, ISAPI, CGI, HIKVISION SDK и платформы сторонних производителей |
| Безопасность | Аутентификация пользователя (ID и PW); Хост проверка (MAC-адрес); фильтрация IP-адресов |
| Пользователи/уровни | До 32 пользователей, три уровня доступа: администратор, оператор и пользователь |
| Аудио интерфейсы | 1 вх / 1 вых |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10/100Base-T) |
| Локальное хранилище | micro SD до 256 Гб |
| Питание | DC 12В |
| PoE | PoE+ (802.3at)(Class 4) |
| Мощность потребления | 24 Вт, 6 Вт(ИК вкл.) |
| Рабочая температура | -10°C - +50°C |
| Влажность | <90% |
| Степень защиты | TVS 2000В защита от молнии, защита от перенапряжений и защита от переходного напряжения |
| Размеры | Ф 183 x 133,2 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Материал | PC + ABS и алюминиевый сплав |
| Приватные маски (PanoVu) | 4 x 3 программируемых масок конфиденциальности |
| Матрица (PTZ) | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Мин. чувствительность (PTZ) | Цвет: 0.05 Люкс (F2.0, AGC вкл), Ч/б: 0.01 Люкс (F2.0, AGC вкл), 0 Люкс с ИК |
| Скорость затвора (PTZ) | 1/25 - 1/30 000с |
| Регулировка усиления (AGC) (PTZ) | Авто/вручную |
| DWDR (PTZ) | Поддерживается |
| Фокусное расстояние (PTZ) | 2.8-12 мм |
| Оптическое увеличение (PTZ) | 4x, (5.4 с. скорость зумма, wide - tele) |
| Углы обзора (PTZ) | H: 120°-56,6°; V: 61,8°-31,7°; D: 149°-65° |
| Расстояние фокусировки (PTZ) | 10-1500 мм |
| Баланс белого (PTZ) | Автоматический / Ручной / ATW / В помещении / На улице / Лампа дневного света / Лампа накаливания |
| Цифровое увеличение (PTZ) | 8x |
| Приватные маски (PTZ) | 8 программируемых масок конфиденциальности |
| Управление фокусом (PTZ) | Полуавтоматический/ручной |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 133 мм |
| Высота | 183 мм |
| Вес | 900 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Hikvision | DS-2PT3326IZ-DE3 (2.8-12 мм) |
| Видеокамера 2 Мп | PTZ камеры для улицы |
| Камера | видеонаблюдения |
Информация для заказа
- Цена: 20 179 ₴



