

Камера Hikvision DS-2DE4415IW-DE(T5) Камера 15X DarkFighter Видеокамера 4 Мп Видеокамеры для частного дома
24 139 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00010063
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Hikvision DS-2DE4415IW-DE(T5) Камера 15X DarkFighter Видеокамера 4 Мп Видеокамеры для частного дома
PTZ камера (Pan-Tilt-Zoom) - это вид камеры видеонаблюдения, который обладает возможностью панорамирования (поворота по горизонтали), наклона (поворота по вертикали) и увеличения (зума) изображения. Она предоставляет оператору гибкость и контроль над обзором объекта наблюдения, позволяя осуществлять удаленное управление направлением обзора и масштабированием изображения. PTZ камеры активно применяются в системах видеонаблюдения для обеспечения широкого охвата пространства и детализации изображения в необходимых областях.
Область применения:
- Наблюдение за территориями: промышленные объекты, склады, парковки, торговые центры, школы, больницы и т.д.
- Наблюдение за периметром: контроль периметра объектов, предотвращение несанкционированного доступа.
- Распознавание лиц: контроль доступа, идентификация людей.
- Распознавание транспортных средств: контроль въезда/выезда, учет номерных знаков.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Интеллектуальный анализ видео:
- Надежность
- Универсальность
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8" |
|---|---|
| Скорость затвора | 1/1 - 1/30000 с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Электронная стабилизация изображения (EIS) | Поддерживает |
| Оптическое увеличение | 15х |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Основные функции обработки | 24 программируемых полигональных маски конфиденциальности, настраиваемый цвет маски или мозаика, 8 зон для каждого потока |
| Фокусное расстояние | 6 - 75 мм |
| Углы обзора | Г: 55° - 4°, В: 33° - 2.2°, Д: 61,5° - 4.6° |
| Апертура | F1.6 |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 × 576, 640 × 480, 352 × 288 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720, 704 × 576, 640 × 480, 352 × 288 25 к/с |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| ROI | 8 зон для каждого потока |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, HikCentral Pro, Hik-Connect |
| Поддержка браузеров | Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, Safari 11+, IE11 |
| Совместимость | ONVIF e (Version 19.12, Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK, ISUP |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/ CIFS), ANR, Micro SD 256 Гб |
| Интерфейсы тревоги | 1 вх/ 1 вых |
| Аудио интерфейсы | 1вх/1 вых |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 100 |
| Обнаружение объекта | 1320 м |
| Наблюдение за объектом | 523 м |
| Распознание объекта | 264 м |
| Идентификация объекта | 132 м |
| Скорость ручного управления | поворот: 0.1° - 80°/с; наклон: 0.1° - 80°/с |
| Скорость по предустановкам | поворот: 80°/с; наклон: 80°/с |
| Количество предустановок | 300 |
| Память при отключении питания | Поддержка |
| Defog | Поддержка |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Вход и выход из региона | Поддерживает |
| Оставленные/пропавшие предметы | Поддерживает |
| Обнаружение аудио исключений | Поддерживает |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Питание | 12 В DC |
| PoE | 802.3at |
| Мощность потребления | 18 Вт |
| Рабочая температура | -30 °C - 65 °C |
| Степень защиты | IP66, TVS 6000В |
| Размеры | Ø 164.5 × 290 мм |
| Вес | 2 кг |
| Материал | металл |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 2000 г |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Hikvision | DS-2DE4415IW-DE(T5) |
| Камера 15X DarkFighter | Видеокамера 4 Мп |
| Видеокамеры | для частного дома |
Информация для заказа
- Цена: 24 139 ₴



