

Камера Hikvision DS-2DE4425IW-DE(T5) with brackets ИК камера Уличная PTZ камера 4 Мп Видеонаблюдение Камеры
28 088 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00007573
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Hikvision DS-2DE4425IW-DE(T5) with brackets ИК камера Уличная PTZ камера 4 Мп Видеонаблюдение Камеры
PTZ камера (Pan-Tilt-Zoom) - это вид камеры видеонаблюдения, который обладает возможностью панорамирования (поворота по горизонтали), наклона (поворота по вертикали) и увеличения (зума) изображения. Она предоставляет оператору гибкость и контроль над обзором объекта наблюдения, позволяя осуществлять удаленное управление направлением обзора и масштабированием изображения. PTZ камеры активно применяются в системах видеонаблюдения для обеспечения широкого охвата пространства и детализации изображения в необходимых областях.
Область применения:
- Наблюдение за территориями: промышленные объекты, склады, парковки, торговые центры, школы, больницы и т.д.
- Наблюдение за периметром: контроль периметра объектов, предотвращение несанкционированного доступа.
- Распознавание лиц: контроль доступа, идентификация людей.
- Распознавание транспортных средств: контроль въезда/выезда, учет номерных знаков.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Интеллектуальный анализ видео:
- Надежность
- Универсальность
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8" |
|---|---|
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,005 лк (F1,6, AGC ON); Ч / Б: 0,001 лк (F1.6, AGC ON), 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1 - 1/30 000 с |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Электронная стабилизация изображения (EIS) | Поддерживает |
| Оптическое увеличение | 25х |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Основные функции обработки | 24 зоны маскирования, полигонная зона, мозаичная маска, настройка цвета маски |
| Фокусное расстояние | 4.8 - 120 мм |
| Углы обзора | Г: 55° - 2.4°; В: 33° - 1.4°; Д: 61.5° -2.8° |
| Апертура | F1.6 |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 × 576, 640 × 480, 352 × 288 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720, 704 × 576, 640 × 480, 352 × 288 25 к/с |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| ROI | 8 зон для каждого канала |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, HikCentral Pro, Hik-Connect |
| Количество одновременных подключений | 20 |
| Пользователи/уровни | 32/3 |
| Поддержка браузеров | Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, Safari 11+, IE11 |
| Совместимость | ONVIF (19.12, Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK, ISUP |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Метод хранения | NAS, (ANR), microSD до 256 Гб |
| Интерфейсы тревоги | 1 вх/ 1 вых |
| Аудио интерфейсы | 1 вх/ 1 вых |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 100 м |
| Скорость ручного управления | поворот/наклон: 0.1° - 80°/с |
| Скорость по предустановкам | поворот/наклон: 80°/с |
| Количество предустановок | 300 |
| Режимы работы PTZ | Предустановка, сканирование шаблонов, сканирование патрулей, автоматическое сканирование, сканирование наклона, случайное сканирование, сканирование кадров, панорамное сканирование |
| Память при отключении питания | Поддерживает |
| Defog | Поддерживает |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Вход и выход из региона | Поддерживает |
| Оставленные/пропавшие предметы | Поддерживает |
| Обнаружение аудио исключений | Поддерживает |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Питание | 12 ВDC |
| PoE | 802.3at |
| Мощность потребления | 18 Вт |
| Рабочая температура | -30 °C - 65 °C |
| Степень защиты | IP66 |
| Размеры | Ø 165 × 290 мм |
| Вес | 2 кг |
| Материал | алюминий |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 2000 г |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Hikvision | DS-2DE4425IW-DE(T5) with brackets |
| ИК камера | Уличная PTZ камера 4 Мп |
| Видеонаблюдение | Камеры |
Информация для заказа
- Цена: 28 088 ₴



