Камера Hikvision DS-2DE7A432IW-AEB(T5) 4 Мп купольная сетевая камера Камера 32X DarkFighter Уличная PTZ камера
53 201 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00010769
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Hikvision DS-2DE7A432IW-AEB(T5) 4 Мп купольная сетевая камера Камера 32X DarkFighter Уличная PTZ камера
PTZ камера (Pan-Tilt-Zoom) - это вид камеры видеонаблюдения, который обладает возможностью панорамирования (поворота по горизонтали), наклона (поворота по вертикали) и увеличения (зума) изображения. Она предоставляет оператору гибкость и контроль над обзором объекта наблюдения, позволяя осуществлять удаленное управление направлением обзора и масштабированием изображения. PTZ камеры активно применяются в системах видеонаблюдения для обеспечения широкого охвата пространства и детализации изображения в необходимых областях.
Область применения:
- Наблюдение за территориями: промышленные объекты, склады, парковки, торговые центры, школы, больницы и т.д.
- Наблюдение за периметром: контроль периметра объектов, предотвращение несанкционированного доступа.
- Распознавание лиц: контроль доступа, идентификация людей.
- Распознавание транспортных средств: контроль въезда/выезда, учет номерных знаков.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Интеллектуальный анализ видео:
- Надежность
- Универсальность
Характеристики:
| Матрица | 1/1.8" |
|---|---|
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,005 лк (F1.5, AGC вкл.), Ч/Б: 0,001 лк (F1.5, AGC вкл.), 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/30000 с |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Электронная стабилизация изображения (EIS) | Поддерживает |
| Оптическое увеличение | 32x |
| Цифровое увеличение | 16× |
| Основные функции обработки | 24 программируемых полигональных маски конфиденциальности, настраиваемый цвет маски или мозаика |
| Фокусное расстояние | 5.9 - 188.8 мм |
| Углы обзора | Г: 50,8° - 2,6°, В:29,4° - 1,5°, Д:57,4° - 3° |
| Апертура | F1.5 |
| Поворот / наклон / вращение | поворот 360°/наклон +90° - -15° |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 × 576, 640 × 480, 352 × 288 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720, 704 × 576, 640 × 480, 352 × 288 25 к/с |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| ROI | 8 зон для каждого потока |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, HikCentral Pro, Hik-Connect |
| Поддержка браузеров | IE11, Chrome 57+, Firefox 52+, Safari 11+ |
| Совместимость | ONVIF (Version 1ONVIF e (Version 19.12, Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK, ISUP.12, Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK, ISUP |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, microSD 256 Гб |
| Интерфейсы тревоги | 2вх/1 вых |
| Аудио интерфейсы | 1вх/1 вых, встроенный динамик 30 м |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 200 м |
| Обнаружение объекта | 2046 м |
| Наблюдение за объектом | 812 м |
| Распознание объекта | 409 м |
| Идентификация объекта | 204 м |
| Скорость ручного управления | поворот: 0.1° - 160°/с; наклон: 0.1° - 120°/с |
| Скорость по предустановкам | поворот: 240°/с; наклон: 200°/с |
| Количество предустановок | Поддерживает |
| Память при отключении питания | Поддерживает |
| Defog | Поддерживает |
| Ethernet | 1 RJ45 10M/100M |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Вход и выход из региона | Поддерживает |
| Оставленные/пропавшие предметы | Поддерживает |
| Обнаружение аудио исключений | Поддерживает |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Питание | 24В AC |
| PoE | Hi-PoE |
| Мощность потребления | 42 Вт |
| Рабочая температура | -30°C - 65°C |
| Степень защиты | IP66, IK10, TVS 6000В |
| Размеры | Ø 220 × 363.3 мм |
| Материал | алюминий |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 200 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 363 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 53 201 ₴



