

Камера Dahua DH-SD22204DB-GNY-W PTZ-камера Уличная камера видеонаблюдения Видеокамера 2 Мп Камера наблюдения
7 987 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00012000
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Dahua DH-SD22204DB-GNY-W PTZ-камера Уличная камера видеонаблюдения Видеокамера 2 Мп Камера наблюдения
PTZ камера (Pan-Tilt-Zoom) - это вид камеры видеонаблюдения, который обладает возможностью панорамирования (поворота по горизонтали), наклона (поворота по вертикали) и увеличения (зума) изображения. Она предоставляет оператору гибкость и контроль над обзором объекта наблюдения, позволяя осуществлять удаленное управление направлением обзора и масштабированием изображения. PTZ камеры активно применяются в системах видеонаблюдения для обеспечения широкого охвата пространства и детализации изображения в необходимых областях.
Область применения:
- Наблюдение за территориями: промышленные объекты, склады, парковки, торговые центры, школы, больницы и т.д.
- Наблюдение за периметром: контроль периметра объектов, предотвращение несанкционированного доступа.
- Распознавание лиц: контроль доступа, идентификация людей.
- Распознавание транспортных средств: контроль въезда/выезда, учет номерных знаков.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Интеллектуальный анализ видео:
- Надежность
- Универсальность
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,005 люкс F1.6, Ч/Б: 0,0005 люкс при F1,6 |
| Скорость затвора | 1/1 –1/30 000 с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR ) | 2D; 3D |
| Оптическое увеличение | 4× |
| Цифровое увеличение | 16× |
| Фокусное расстояние | 2.8 –12 мм |
| Расстояние фокусировки | 1.5 м |
| Углы обзора | Г: 99.1°–31.9°; В: 53.4°–18.0°; Д: 117.7°–36.6° |
| Апертура | F1.6–F3.0 |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p/1.3M/720p 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1/VGA/CIF 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1080p/1.3M/720p 25 к/с |
| Видео компрессия | H.264H; H.264B; Smart H.265+; H.264; H.265; MJPEG; Smart H.264+ |
| ROI | Поддерживает |
| Программное обеспечение | DSS; DMSS |
| Совместимость | CGI; ONVIF (Profile S&G&T) |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Wi-Fi | 2.4GHz 802.11n; IEEE802.11b; 802.11g |
| Метод хранения | DMSS; FTP; Micro SD 512 Гб; NAS |
| ROM/RAM | 128/256 Мб |
| Обнаружение объекта | 165 м |
| Наблюдение за объектом | 65 м |
| Распознание объекта | 33 м |
| Идентификация объекта | 16 м |
| Скорость ручного управления | поворот: 0.1° - 100°/с; наклон: 0.1° - 60°/с |
| Скорость по предустановкам | поворот: 100°/с; наклон: 60°/с |
| Количество предустановок | 300 |
| DWDR | Поддерживает |
| Defog | Поддерживает |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Оставленные/пропавшие предметы | Поддерживает |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Анализ поведения | Поддерживает |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Питание | 12 В DC, 1 A |
| Мощность потребления | 2.7 - 4.8 Вт |
| Рабочая температура | –30 °C - +60 °C |
| Степень защиты | IP66, IK10 |
| Размеры | 89 × Φ122 мм |
| Вес | 500 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, H.265 |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 122 мм |
| Высота | 89 мм |
| Вес | 500 г |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Dahua | DH-SD22204DB-GNY-W |
| PTZ-камера | Уличная камера видеонаблюдения |
| Видеокамера 2 Мп | Камера наблюдения |
Информация для заказа
- Цена: 7 987 ₴



