

Камера Dahua DH-SD49825GB-HNR PTZ-камера Starlight Уличная камера Камера 8 Мп Видеонаблюдение Камеры
30 268 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00014835
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Dahua DH-SD49825GB-HNR PTZ-камера Starlight Уличная камера Камера 8 Мп Видеонаблюдение Камеры
PTZ камера (Pan-Tilt-Zoom) - это вид камеры видеонаблюдения, который обладает возможностью панорамирования (поворота по горизонтали), наклона (поворота по вертикали) и увеличения (зума) изображения. Она предоставляет оператору гибкость и контроль над обзором объекта наблюдения, позволяя осуществлять удаленное управление направлением обзора и масштабированием изображения. PTZ камеры активно применяются в системах видеонаблюдения для обеспечения широкого охвата пространства и детализации изображения в необходимых областях.
Область применения:
- Наблюдение за территориями: промышленные объекты, склады, парковки, торговые центры, школы, больницы и т.д.
- Наблюдение за периметром: контроль периметра объектов, предотвращение несанкционированного доступа.
- Распознавание лиц: контроль доступа, идентификация людей.
- Распознавание транспортных средств: контроль въезда/выезда, учет номерных знаков.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Интеллектуальный анализ видео:
- Надежность
- Универсальность
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8" |
|---|---|
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,005 лк при F1,6; Ч/Б: 0,0005 лк при F1,6; 0 люкс при F1.6 (ИК-подсветка включена) |
| Скорость затвора | 1/1 –1/30 000 с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR ) | 2D/3D |
| Оптическое увеличение | 25× |
| Цифровое увеличение | 16× |
| Основные функции обработки | Маскирование до 24 зон, до 8 зон одновременно |
| Фокусное расстояние | 5-125 мм |
| Углы обзора | Г: 53.1°–3.4°; В: 30.4°–1.9°; Д: 59.3°–3.9° |
| Апертура | F1.6–F3.6 |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (главный поток) | 4K/4M/1080p/1.3M/720p 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1/VGA/CIF 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1080p/1.3M/720p/CIF 25 к/с |
| Видео компрессия | H.264H; H.264B; Smart H.265+; H.264; H.265; MJPEG(Sub Stream); Smart H.264+ |
| ROI | Поддерживает |
| Программное обеспечение | DSS; DMSS |
| Совместимость | RTMP; CGI; SDK; ONVIF (Profile S&G&T); P2P |
| Сетевые интерфейсы | 1 × RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Метод хранения | Micro SD card 512 Гб; FTP/SFTP; NAS |
| Интерфейсы тревоги | 1 вх/2 вых |
| Аудио интерфейсы | 1 вх/1 вых |
| ROM/RAM | 4/1 Гб |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 100 м |
| Обнаружение объекта | 2161 м |
| Наблюдение за объектом | 864 м |
| Распознание объекта | 432 м |
| Идентификация объекта | 216 м |
| Скорость ручного управления | Панорамирование: 0.1°/с–200°/с; Наклон: 0.1°/с–120°/с |
| Скорость по предустановкам | Панорамирование: 240°/с; Наклон: 200°/с |
| Количество предустановок | 300 |
| Память при отключении питания | Поддерживает |
| Defog | Поддерживает |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Оставленные/пропавшие предметы | Поддерживает |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Анализ поведения | Поддерживает |
| Целевые типы | Поддерживает |
| SMD | Поддерживает |
| Питание | 12 В DC/3A |
| PoE | 802.3at |
| Мощность потребления | 9-20 Вт |
| Рабочая температура | –40 °C - +65 °C |
| Степень защиты | IP66 |
| Размеры | 270.4 × Φ160 мм |
| Вес | 2.4 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 2400 г |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Dahua | DH-SD49825GB-HNR |
| PTZ-камера Starlight | Уличная камера |
| Камера | 8 Мп |
| Видеонаблюдение | Камеры |
Информация для заказа
- Цена: 30 268 ₴



