
Камера Dahua DH-SD6AL445XA-HNR Камера 45х Starlight WizMind Hi-PoE Видеокамера 4 Мп PTZ камера внешняя Камеры
92 906 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00013989
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Dahua DH-SD6AL445XA-HNR Камера 45х Starlight WizMind Hi-PoE Видеокамера 4 Мп PTZ камера внешняя Камеры
PTZ камера (Pan-Tilt-Zoom) - это вид камеры видеонаблюдения, который обладает возможностью панорамирования (поворота по горизонтали), наклона (поворота по вертикали) и увеличения (зума) изображения. Она предоставляет оператору гибкость и контроль над обзором объекта наблюдения, позволяя осуществлять удаленное управление направлением обзора и масштабированием изображения. PTZ камеры активно применяются в системах видеонаблюдения для обеспечения широкого охвата пространства и детализации изображения в необходимых областях.
Область применения:
- Наблюдение за территориями: промышленные объекты, склады, парковки, торговые центры, школы, больницы и т.д.
- Наблюдение за периметром: контроль периметра объектов, предотвращение несанкционированного доступа.
- Распознавание лиц: контроль доступа, идентификация людей.
- Распознавание транспортных средств: контроль въезда/выезда, учет номерных знаков.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Интеллектуальный анализ видео:
- Надежность
- Универсальность
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,005 люкс F1,6; Ч/Б: 0,0005 лк F1,6; 0 люкс (ИК-подсветка включена) |
| Скорость затвора | 1/1 - 1/30 000 с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| Подавление шума (DNR ) | 2D/3D |
| Электронная стабилизация изображения (EIS) | Поддерживает |
| Оптическое увеличение | 45x |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Основные функции обработки | Маскирование до 24 зон, до 8 зон одновременно |
| Фокусное расстояние | 3.95 –177.7 мм |
| Углы обзора | Г: 70.3°–1.8°; В: 37°–1°; Д: 69.3°–2° |
| Апертура | F1.6–F4.9 |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (главный поток) | 4M/3M/1080P/1.3M/720P 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1/CIF 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1080P; 720P 25 к/с |
| Видео компрессия | H.265; H.264B; H.264M; H.264H; MJPEG; MPEG4; H.265+; H.264+; MJPEG |
| ROI | Поддерживает |
| Программное обеспечение | Smart PSS; DSS; DMSS; Easy4ip; IVSS |
| Поддержка браузеров | IE7+; Chrome 42+; Firefox 52+; Safari |
| Совместимость | ONVIF Profile S&G&T; CGI |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Метод хранения | FTP; Micro SD до 256Гб; P2P |
| Интерфейсы тревоги | 7 вх/2 вых |
| Аудио интерфейсы | 1вх/1 вых |
| ROM/RAM | 4/1 Гб |
| Тип подсветки | ИК+лазер |
| Дальность подсветки | 550 м |
| Обнаружение объекта | 3554 м |
| Наблюдение за объектом | 1422 м |
| Распознание объекта | 711 м |
| Идентификация объекта | 355 м |
| Скорость ручного управления | поворот: 0.1° - 200°/с; наклон: 0.1° - 120°/с |
| Скорость по предустановкам | поворот: 240°/с; наклон: 200°/с |
| Количество предустановок | 300 |
| Память при отключении питания | Поддерживает |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Оставленные/пропавшие предметы | Поддерживает |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Питание | DC36В/2.23A |
| PoE | HI-PoE |
| Мощность потребления | 36Вт |
| Рабочая температура | –40°C - 70°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 382 × Φ240 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Материал | металл |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 550 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 382 мм |
| Вес | 6800 г |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Dahua | DH-SD6AL445XA-HNR |
| Камера 45х Starlight WizMind Hi-PoE | Видеокамера 4 Мп |
| PTZ камера внешняя | Камеры |
Информация для заказа
- Цена: 92 906 ₴



