Коммутатор Hikvision DS-3E0106P-E/M Коммутатор 4-канальный неуправляемый POE Свитч на 4 канала Коммутаторы
2 254 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00004844
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Коммутатор Hikvision DS-3E0106P-E/M Коммутатор 4-канальный неуправляемый POE Свитч на 4 канала Коммутаторы
Hikvision коммутатор - это высокопроизводительное сетевое устройство, предназначенное для объединения сетевых устройств в единую локальную сеть. Коммутаторы Hikvision предлагают широкий спектр функций и возможностей, что делает их идеальным решением для различных применений
Область применения:
- Системы видеонаблюдения: Подходит для подключения IP-камер, видеорегистраторов и других устройств видеонаблюдения.
- Системы контроля доступа: Обеспечивает подключение контроллеров доступа, считывателей карт и других устройств контроля доступа.
- IP-телефония: Поддерживает подключение IP-телефонов и обеспечивает высокое качество голосовой связи.
- Беспроводные сети: Подходит для подключения точек доступа Wi-Fi и создания беспроводных сетей.
- Другие сетевые решения: Может использоваться в различных сетевых решениях, где требуется высокая производительность, надежность и безопасность.
Преимущества:
- Высокая производительность
- Богатый функционал
- Удобное управление
- Надежность
- Безопасность
Характеристики:
| Порты (Uplink) | 2 × 10/100М RJ45 |
|---|---|
| Порты (DownLink) | 4 x 10/100М PoE |
| Распиновка контактов PoE | Порты 1–4: кабели Ethernet 1/2/3/6 и 4/5/7/8 обеспечивают питание одновременно |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Потребляемая мощность PoE | 35 Вт |
| Дальность PoE | 300 м |
| Протоколы PoE | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Макс. пропускная способность | 1.6 гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 0.8928 мп/с |
| Буферная память | 768 кбит/с |
| Размер таблицы MAC | 4K |
| Питание | 48В DC, 0.8A |
| Мощность потребления | 5-38 Вт |
| Рабочая температура | -10°C - 40°C |
| Молниезащита | 6 кВ |
| Размеры | 145 × 69 × 26 мм |
| Вес | 265 г |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Тип портов | RJ-45 |
| Общее количество портов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Ключевые слова | |
| Коммутатор Hikvision | DS-3E0106P-E/M |
| Коммутатор 4-канальный | неуправляемый POE |
| Свитч на 4 канала | Коммутаторы |
Информация для заказа
- Цена: 2 254 ₴



