

Коммутатор Hikvision DS-3E0109P-E/M(B) Свитч 8 портовый POE Коммутатор для камер видеонаблюдения Коммутаторы
3 427 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00002485
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Коммутатор Hikvision DS-3E0109P-E/M(B) Свитч 8 портовый POE Коммутатор для камер видеонаблюдения Коммутаторы
Hikvision коммутатор - это высокопроизводительное сетевое устройство, предназначенное для объединения сетевых устройств в единую локальную сеть. Коммутаторы Hikvision предлагают широкий спектр функций и возможностей, что делает их идеальным решением для различных применений
Область применения:
- Системы видеонаблюдения: Подходит для подключения IP-камер, видеорегистраторов и других устройств видеонаблюдения.
- Системы контроля доступа: Обеспечивает подключение контроллеров доступа, считывателей карт и других устройств контроля доступа.
- IP-телефония: Поддерживает подключение IP-телефонов и обеспечивает высокое качество голосовой связи.
- Беспроводные сети: Подходит для подключения точек доступа Wi-Fi и создания беспроводных сетей.
- Другие сетевые решения: Может использоваться в различных сетевых решениях, где требуется высокая производительность, надежность и безопасность.
Преимущества:
- Высокая производительность
- Богатый функционал
- Удобное управление
- Надежность
- Безопасность
Характеристики:
| Порты (Uplink) | 1х RJ45 (100M) |
|---|---|
| Порты (DownLink) | 8x RJ45 (100M) |
| Сетевые стандарты | IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x |
| Метод коммутации | Передача с промежуточным хранением |
| Потребляемая мощность PoE | Порты: 1-4 ≤30Вт; Общее: 65Вт |
| Протоколы PoE | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| Распиновка контактов PoE | 1/2/3/6 и 4/5/7/8 одновременное питание |
| Макс. пропускная способность | 1.8 Гб/с |
| Скорость пересылки пакетов | 1.34 Mpps |
| Буферная память | 1 Mbits |
| Размер таблицы MAC | 2К |
| Питание | DC 48В/1.35 А |
| Мощность потребления | 5Вт |
| Рабочая температура | -10°C ~ 55°C |
| Влажность | 5% ~ 95% |
| Молниезащита | 6 кВ |
| Размеры | 170х28х93 мм |
| Вес | 350г |
| Дополнительно | 1 и 2 порты с высоким приоритетом, CCTV режим |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип портов | RJ-45 |
| Общее количество портов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Ключевые слова | |
| Коммутатор Hikvision | DS-3E0109P-E/M(B) |
| Свитч 8 портовый | POE |
| Коммутатор для камер видеонаблюдения | Коммутаторы |
Информация для заказа
- Цена: 3 427 ₴



