Коммутатор Hikvision DS-3T1306P-SI/HS Свитч 4-портовый управляемый PoE Коммутатор для камер Свитч на 4 порта
5 221 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00015585
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Коммутатор Hikvision DS-3T1306P-SI/HS Свитч 4-портовый управляемый PoE Коммутатор для камер Свитч на 4 порта
Hikvision коммутатор - это высокопроизводительное сетевое устройство, предназначенное для объединения сетевых устройств в единую локальную сеть. Коммутаторы Hikvision предлагают широкий спектр функций и возможностей, что делает их идеальным решением для различных применений
Область применения:
- Системы видеонаблюдения: Подходит для подключения IP-камер, видеорегистраторов и других устройств видеонаблюдения.
- Системы контроля доступа: Обеспечивает подключение контроллеров доступа, считывателей карт и других устройств контроля доступа.
- IP-телефония: Поддерживает подключение IP-телефонов и обеспечивает высокое качество голосовой связи.
- Беспроводные сети: Подходит для подключения точек доступа Wi-Fi и создания беспроводных сетей.
- Другие сетевые решения: Может использоваться в различных сетевых решениях, где требуется высокая производительность, надежность и безопасность.
Преимущества:
- Высокая производительность
- Богатый функционал
- Удобное управление
- Надежность
- Безопасность
Характеристики:
| Ethernet порты (Uplink) | 1× гигабитный порт RJ45, 1× гигабитный оптоволоконный порт |
|---|---|
| Ethernet порты (DownLink) | 4 × RJ–45 10/100 Мбит/с |
| Распиновка контактов PoE | Конечный диапазон: 1/2(-), 3/6(+); Средний диапазон: 4/5(+), 7/8(-); 8-контактное питание: 1/2(-), 3/6(+), 4/5(+), 7/8(-) |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z |
| VLAN | 4094 |
| Зеркалирование портов | Поддерживает |
| Потребляемая мощность PoE | порт 1 -4 30 Вт (бюджет 60Вт) |
| Протоколы PoE | IEEE 802.3af,IEEE 802.3at |
| Макс. пропускная способность | 4.8 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 3.57 мп/с |
| Размер таблицы MAC | 2 K |
| Питание | 48 В DC |
| Мощность потребления | 5-65 Вт |
| Рабочая температура | -30 °C - +65 °C |
| Размеры | 158 × 101 × 31.6 мм |
| Вес | 400 г |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 105 x 130 x 220 мм |
| Вес брутто | 0.98 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип портов | RJ-45 |
| Общее количество портов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Ключевые слова | |
| Коммутатор Hikvision | DS-3T1306P-SI/HS |
| Свитч 4-портовый | управляемый PoE |
| Коммутатор для камер | Свитч на 4 порта |
Информация для заказа
- Цена: 5 221 ₴



