Коммутатор Hikvision DS-3T0510HP-E/HS 8-портовый свитч Неуправляемый POE коммутатор Свитч на 8 портов
8 845 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00004411
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Коммутатор Hikvision DS-3T0510HP-E/HS 8-портовый свитч Неуправляемый POE коммутатор Свитч на 8 портов
Hikvision коммутатор - это высокопроизводительное сетевое устройство, предназначенное для объединения сетевых устройств в единую локальную сеть. Коммутаторы Hikvision предлагают широкий спектр функций и возможностей, что делает их идеальным решением для различных применений
Область применения:
- Системы видеонаблюдения: Подходит для подключения IP-камер, видеорегистраторов и других устройств видеонаблюдения.
- Системы контроля доступа: Обеспечивает подключение контроллеров доступа, считывателей карт и других устройств контроля доступа.
- IP-телефония: Поддерживает подключение IP-телефонов и обеспечивает высокое качество голосовой связи.
- Беспроводные сети: Подходит для подключения точек доступа Wi-Fi и создания беспроводных сетей.
- Другие сетевые решения: Может использоваться в различных сетевых решениях, где требуется высокая производительность, надежность и безопасность.
Преимущества:
- Высокая производительность
- Богатый функционал
- Удобное управление
- Надежность
- Безопасность
Характеристики:
| Ethernet порты (Uplink) | 2 × 1000 Мбит/с SFP |
|---|---|
| Ethernet порты (DownLink) | 8 × 1000 Мбит/с RJ45 (2 Hi-PoE) |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z и IEEE 802.3ab |
| Метод коммутации | Передача с промежуточным хранением |
| Потребляемая мощность PoE | Порты: 1-2 90Вт, 3-8 30 Вт; Общее: 110Вт |
| Дальность PoE | порты 7 и 8 - 300 м |
| Протоколы PoE | порт 1-2: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt, порты 3-8 IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Макс. пропускная способность | 20 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 14.88 мп/с |
| Буферная память | 1.5 Мбит/с |
| Размер таблицы MAC | 4К |
| Питание | 48 - 57 В DC, 2.5 A |
| Мощность потребления | 120 Вт |
| Рабочая температура | -30 °C - 65 °C |
| Молниезащита | 6 кВ |
| Размеры | 197 × 114.2 × 42.2 мм |
| Вес | 585 г |
| Количество в ящике | 12 шт |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 114 x 42 x 197 мм |
| Вес брутто | 1.49 кг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Тип портов | RJ-45, SFP |
| Общее количество портов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Наличие портов SFP | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Ключевые слова | |
| Коммутатор Hikvision | DS-3T0510HP-E/HS |
| 8-портовый свитч | Неуправляемый POE коммутатор |
| Свитч | на 8 портов |
Информация для заказа
- Цена: 8 845 ₴



