Коммутатор Hikvision DS-3E0326P-E(C) Свитч 24-портовый PoE Коммутатор для камер видеонаблюдения Свитч
14 945 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00015584
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Коммутатор Hikvision DS-3E0326P-E(C) Свитч 24-портовый PoE Коммутатор для камер видеонаблюдения Свитч
Hikvision коммутатор - это высокопроизводительное сетевое устройство, предназначенное для объединения сетевых устройств в единую локальную сеть. Коммутаторы Hikvision предлагают широкий спектр функций и возможностей, что делает их идеальным решением для различных применений
Область применения:
- Системы видеонаблюдения: Подходит для подключения IP-камер, видеорегистраторов и других устройств видеонаблюдения.
- Системы контроля доступа: Обеспечивает подключение контроллеров доступа, считывателей карт и других устройств контроля доступа.
- IP-телефония: Поддерживает подключение IP-телефонов и обеспечивает высокое качество голосовой связи.
- Беспроводные сети: Подходит для подключения точек доступа Wi-Fi и создания беспроводных сетей.
- Другие сетевые решения: Может использоваться в различных сетевых решениях, где требуется высокая производительность, надежность и безопасность.
Преимущества:
- Высокая производительность
- Богатый функционал
- Удобное управление
- Надежность
- Безопасность
Характеристики:
| Порты (Uplink) | 2 × 1000 комбо Мбит/с |
|---|---|
| Порты (DownLink) | 24 × 100 Мбит/с |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x,IEEE 802.3ab |
| Потребляемая мощность PoE | порт 1 -24 30 Вт (бюджет 370 Вт) |
| Протоколы PoE | Порты с 1 по 8: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Макс. пропускная способность | 8.8 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 6.5472 мп/с |
| Размер таблицы MAC | 16 K |
| Питание | 100-240В,6.5 A |
| Мощность потребления | 30-400 Вт |
| Рабочая температура | -10°C - +55°C |
| Размеры | 440 × 221 × 44 мм |
| Вес | 3.54 кг |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 310 x 530 мм |
| Вес брутто | 3.48 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип портов | Комбинированные |
| Общее количество портов | 24 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Ключевые слова | |
| Коммутатор Hikvision | DS-3E0326P-E(C) |
| Свитч 24-портовый | PoE |
| Коммутатор для камер видеонаблюдения | Свитч |
Информация для заказа
- Цена: 14 945 ₴



