Коммутатор Hikvision DS-3E1326P-EI 24 портовый POE коммутатор Свитч 24-портовый Коммутатор видеонаблюдения
15 118 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00004409
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Коммутатор Hikvision DS-3E1326P-EI 24 портовый POE коммутатор Свитч 24-портовый Коммутатор видеонаблюдения
Hikvision коммутатор - это высокопроизводительное сетевое устройство, предназначенное для объединения сетевых устройств в единую локальную сеть. Коммутаторы Hikvision предлагают широкий спектр функций и возможностей, что делает их идеальным решением для различных применений
Область применения:
- Системы видеонаблюдения: Подходит для подключения IP-камер, видеорегистраторов и других устройств видеонаблюдения.
- Системы контроля доступа: Обеспечивает подключение контроллеров доступа, считывателей карт и других устройств контроля доступа.
- IP-телефония: Поддерживает подключение IP-телефонов и обеспечивает высокое качество голосовой связи.
- Беспроводные сети: Подходит для подключения точек доступа Wi-Fi и создания беспроводных сетей.
- Другие сетевые решения: Может использоваться в различных сетевых решениях, где требуется высокая производительность, надежность и безопасность.
Преимущества:
- Высокая производительность
- Богатый функционал
- Удобное управление
- Надежность
- Безопасность
Характеристики:
| Порты (Uplink) | 2х комбо RJ45/SFP (1000M) |
|---|---|
| Порты (DownLink) | 24x RJ45 (100M) |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab and IEEE 802.3z |
| Метод коммутации | Передача с промежуточным хранением |
| Потребляемая мощность PoE | Порты: 1-24 ≤30Вт; Общее: 370Вт |
| Дальность PoE | 300 м |
| Протоколы PoE | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Макс. пропускная способность | 8.8 ГБит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 6.5472 мп/с |
| Буферная память | 4 Mбит/с |
| Размер таблицы MAC | 16К |
| Питание | 100-240 В DC, 6.5 A |
| Мощность потребления | 400 Вт |
| Рабочая температура | -10°C - 55°C |
| Молниезащита | 6 кВ |
| Размеры | 440 × 44 × 221 мм |
| Вес | 2.83 кг |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 44 x 221 x 440 мм |
| Вес брутто | 3.7 кг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип портов | RJ-45, Комбинированные |
| Общее количество портов | 24 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Ключевые слова | |
| Коммутатор Hikvision | DS-3E1326P-EI |
| 24 портовый POE коммутатор | Свитч 24-портовый |
| Коммутатор | видеонаблюдения |
Информация для заказа
- Цена: 15 118 ₴



