Свитч Dahua DH-PFS3008-8GT-L 8-портовый гигабитный коммутатор Гигабитный свитч Коммутатор для камер 8 портов
1 219 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00002559
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Свитч Dahua DH-PFS3008-8GT-L 8-портовый гигабитный коммутатор Гигабитный свитч Коммутатор для камер 8 портов
Dahua Technology коммутатор - это высокопроизводительное сетевое устройство, предназначенное для объединения сетевых устройств в единую локальную сеть. Коммутаторы Dahua Technology предлагают широкий спектр функций и возможностей, что делает их идеальным решением для различных применений
Область применения:
- Системы видеонаблюдения: Подходит для подключения IP-камер, видеорегистраторов и других устройств видеонаблюдения.
- Системы контроля доступа: Обеспечивает подключение контроллеров доступа, считывателей карт и других устройств контроля доступа.
- IP-телефония: Поддерживает подключение IP-телефонов и обеспечивает высокое качество голосовой связи.
- Беспроводные сети: Подходит для подключения точек доступа Wi-Fi и создания беспроводных сетей.
- Другие сетевые решения: Может использоваться в различных сетевых решениях, где требуется высокая производительность, надежность и безопасность.
Преимущества:
- Высокая производительность
- Богатый функционал
- Удобное управление
- Надежность
- Безопасность
Характеристики:
| Ethernet порты (DownLink) | 8x RJ45 (10/100/1000M) |
|---|---|
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab |
| Метод коммутации | Передача с промежуточным хранением |
| Макс. пропускная способность | 16 Гбит |
| Скорость пересылки пакетов | 11.9Mpps |
| Буферная память | 1.5 Мб |
| Размер таблицы MAC | 2K |
| Питание | DC 5В/1A |
| Рабочая температура | -10℃~55℃ |
| Влажность | 10% - 90 % |
| Молниезащита | Общий режим 2 кВ; |
| Размеры | 125х65х22 мм |
| Вес | 110 г |
| Количество в ящике | 50 шт |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 130 x 80 мм |
| Вес брутто | 0.22 кг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип портов | RJ-45 |
| Общее количество портов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ключевые слова | |
| Свитч Dahua | DH-PFS3008-8GT-L |
| 8-портовый | гигабитный коммутатор |
| Гигабитный свитч | Коммутатор для камер 8 портов |
Информация для заказа
- Цена: 1 219 ₴



