
Коммутатор Dahua DH-PFS3006-4ET-36 4-портовый РоЕ коммутатор Poe коммутатор для видеонаблюдения Свитч 4 порта
2 144 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00002970
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Коммутатор Dahua DH-PFS3006-4ET-36 4-портовый РоЕ коммутатор Poe коммутатор для видеонаблюдения Свитч 4 порта
Dahua Technology коммутатор - это высокопроизводительное сетевое устройство, предназначенное для объединения сетевых устройств в единую локальную сеть. Коммутаторы Dahua Technology предлагают широкий спектр функций и возможностей, что делает их идеальным решением для различных применений
Область применения:
- Системы видеонаблюдения: Подходит для подключения IP-камер, видеорегистраторов и других устройств видеонаблюдения.
- Системы контроля доступа: Обеспечивает подключение контроллеров доступа, считывателей карт и других устройств контроля доступа.
- IP-телефония: Поддерживает подключение IP-телефонов и обеспечивает высокое качество голосовой связи.
- Беспроводные сети: Подходит для подключения точек доступа Wi-Fi и создания беспроводных сетей.
- Другие сетевые решения: Может использоваться в различных сетевых решениях, где требуется высокая производительность, надежность и безопасность.
Преимущества:
- Высокая производительность
- Богатый функционал
- Удобное управление
- Надежность
- Безопасность
Характеристики:
| Порты (Uplink) | 2x RJ45 (100M) |
|---|---|
| Порты (DownLink) | 4x RJ45 (100M) |
| Потребляемая мощность PoE | Порт: 1-4 ≤30Вт; Общее: 36Вт |
| Протоколы PoE | IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+) |
| Макс. пропускная способность | 1.2 Гб/с |
| Скорость пересылки пакетов | 890 kpps |
| Буферная память | 768 Кб/с |
| Размер таблицы MAC | 2K |
| Управление потоком | Включен по умолчанию |
| Питание | AC 100В-240В |
| Рабочая температура | -10ºC ~ +55ºC |
| Влажность | 10% ~ 90%RH |
| Молниезащита | Общий режим 6KV; Дифференциальный режим 4KV |
| Размеры | 194х108х35 мм |
| Вес | 560 г |
| Количество в ящике | 10 шт |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 300 x 260 x 194 мм |
| Вес брутто | 1.02 кг |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип портов | RJ-45 |
| Общее количество портов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Ключевые слова | |
| Коммутатор Dahua | DH-PFS3006-4ET-36 |
| 4-портовый | РоЕ коммутатор |
| Poe коммутатор | для видеонаблюдения |
| Свитч | 4 порта |
Информация для заказа
- Цена: 2 144 ₴



