

Свитч Dahua DH-CS4006-4GT-60 Коммутатор 4-портовый гигабитный управляемый с PoE Poe коммутатор на 4 порта
3 153 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00016226
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Свитч Dahua DH-CS4006-4GT-60 Коммутатор 4-портовый гигабитный управляемый с PoE Poe коммутатор на 4 порта
Dahua Technology коммутатор - это высокопроизводительное сетевое устройство, предназначенное для объединения сетевых устройств в единую локальную сеть. Коммутаторы Dahua Technology предлагают широкий спектр функций и возможностей, что делает их идеальным решением для различных применений
Область применения:
- Системы видеонаблюдения: Подходит для подключения IP-камер, видеорегистраторов и других устройств видеонаблюдения.
- Системы контроля доступа: Обеспечивает подключение контроллеров доступа, считывателей карт и других устройств контроля доступа.
- IP-телефония: Поддерживает подключение IP-телефонов и обеспечивает высокое качество голосовой связи.
- Беспроводные сети: Подходит для подключения точек доступа Wi-Fi и создания беспроводных сетей.
- Другие сетевые решения: Может использоваться в различных сетевых решениях, где требуется высокая производительность, надежность и безопасность.
Преимущества:
- Высокая производительность
- Богатый функционал
- Удобное управление
- Надежность
- Безопасность
Характеристики:
| Порты (Uplink) | 2x RJ45 (10/100/1000M) |
|---|---|
| Порты (DownLink) | 4x RJ45 (10/100/1000M) |
| Распиновка контактов PoE | 1,2,4,5(V+),3,6,7,8(V-) |
| Сетевые стандарты | IEEE802.3; IEEE802.3u; IEEE802.3x; IEEE802.3ab |
| VLAN | 32 |
| Управление | Layer 2 |
| Потребляемая мощность PoE | 1 порт 60Вт, 2-4 порты 30Вт (бюджет 60 Вт) |
| Протоколы PoE | IEEE802.3af; IEEE802.3at; Hi-PoE |
| Макс. пропускная способность | 12 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 8.93 мп/с |
| Буферная память | 4 Мбит |
| Размер таблицы MAC | 8K |
| Питание | 53В DC, 1.226 A |
| Мощность потребления | 3-65 Вт |
| Рабочая температура | –10 °C - +55 °C |
| Молниезащита | Воздушный разряд : 8 кВ; Контактный разряд: 6 кВ |
| Размеры | 130 × 90 × 26 мм |
| Вес | 280 г |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 240 x 75 x 270 мм |
| Вес брутто | 0.98 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Тип портов | RJ-45 |
| Общее количество портов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Ключевые слова | |
| Свитч Dahua | DH-CS4006-4GT-60 |
| Коммутатор 4-портовый гигабитный | управляемый с PoE |
| Poe коммутатор | на 4 порта |
Информация для заказа
- Цена: 3 153 ₴



