

Коммутатор Dahua DH-PFS3110-8ET1GT1GF-96 Коммутатор 8-портовый неуправляемый с PoE Свитч 8-портовый Poe свитч
5 297 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00012002
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Коммутатор Dahua DH-PFS3110-8ET1GT1GF-96 Коммутатор 8-портовый неуправляемый с PoE Свитч 8-портовый Poe свитч
Dahua Technology коммутатор - это высокопроизводительное сетевое устройство, предназначенное для объединения сетевых устройств в единую локальную сеть. Коммутаторы Dahua Technology предлагают широкий спектр функций и возможностей, что делает их идеальным решением для различных применений
Область применения:
- Системы видеонаблюдения: Подходит для подключения IP-камер, видеорегистраторов и других устройств видеонаблюдения.
- Системы контроля доступа: Обеспечивает подключение контроллеров доступа, считывателей карт и других устройств контроля доступа.
- IP-телефония: Поддерживает подключение IP-телефонов и обеспечивает высокое качество голосовой связи.
- Беспроводные сети: Подходит для подключения точек доступа Wi-Fi и создания беспроводных сетей.
- Другие сетевые решения: Может использоваться в различных сетевых решениях, где требуется высокая производительность, надежность и безопасность.
Преимущества:
- Высокая производительность
- Богатый функционал
- Удобное управление
- Надежность
- Безопасность
Характеристики:
| Порты (Uplink) | 1x RJ45 (10/100/1000M), 1x SFP (1000M); |
|---|---|
| Порты (DownLink) | 8 × 10/100 Base-T (PoE) |
| Распиновка контактов PoE | 1, 2, 4, 5 (V+), 3, 6, 7, 8 (V-) |
| Сетевые стандарты | IEEE802.3; IEEE802.3u; IEEE 802.3ab; IEEE802.3x |
| Потребляемая мощность PoE | 2-8 порты 30 Вт; порт 1 - 90 Вт (бюджет 96 Вт) |
| Дальность PoE | 250 м |
| Протоколы PoE | IEEE 802.3af; IEEE 802.3at; Hi-PoE; IEEE 802.3bt |
| Макс. пропускная способность | 5.60 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 4.17 мп/с |
| Буферная память | 4 Мбит |
| Размер таблицы MAC | 8K |
| Питание | 53 В DC, 1.81 A |
| Мощность потребления | 3 - 96 Вт |
| Рабочая температура | –10 °C - +55 °C |
| Молниезащита | 4 кВ |
| Размеры | 240 × 105 × 28 мм |
| Вес | 650 г |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 240 x 90 x 285 мм |
| Вес брутто | 1.38 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Тип портов | RJ-45, SFP |
| Общее количество портов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Ключевые слова | |
| Коммутатор Dahua | DH-PFS3110-8ET1GT1GF-96 |
| Коммутатор 8-портовый | неуправляемый с PoE |
| Свитч 8-портовый | Poe свитч |
Информация для заказа
- Цена: 5 297 ₴



