
Коммутатор Dahua DH-CS4228-24GT-240 Свитч 24-портовый гигабитный с PoE Гигабитный коммутатор Poe коммутаторы
17 656 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00016234
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Коммутатор Dahua DH-CS4228-24GT-240 Свитч 24-портовый гигабитный с PoE Гигабитный коммутатор Poe коммутаторы
Dahua Technology коммутатор - это высокопроизводительное сетевое устройство, предназначенное для объединения сетевых устройств в единую локальную сеть. Коммутаторы Dahua Technology предлагают широкий спектр функций и возможностей, что делает их идеальным решением для различных применений
Область применения:
- Системы видеонаблюдения: Подходит для подключения IP-камер, видеорегистраторов и других устройств видеонаблюдения.
- Системы контроля доступа: Обеспечивает подключение контроллеров доступа, считывателей карт и других устройств контроля доступа.
- IP-телефония: Поддерживает подключение IP-телефонов и обеспечивает высокое качество голосовой связи.
- Беспроводные сети: Подходит для подключения точек доступа Wi-Fi и создания беспроводных сетей.
- Другие сетевые решения: Может использоваться в различных сетевых решениях, где требуется высокая производительность, надежность и безопасность.
Преимущества:
- Высокая производительность
- Богатый функционал
- Удобное управление
- Надежность
- Безопасность
Характеристики:
| Порты (Uplink) | 2x RJ45 (10/100/1000M) |
|---|---|
| Порты (DownLink) | 24x RJ45 (10/100/1000M) |
| Сетевые стандарты | IEEE802.3; IEEE802.3u; IEEE802.3x; IEEE802.3ab; IEEE802.3z |
| Потребляемая мощность PoE | 1-2 порт 90Вт, 3-24 порты 30Вт (бюджет 240 Вт) |
| Распиновка PoE контактов | 1,2,4,5(V+),3,6,7,8(V-) |
| Управление | Layer 2 |
| Макс. пропускная способность | 56 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 41.66 мп/с |
| Буферная память | 4 Мбит |
| Размер таблицы MAC | 8K |
| VLAN | 32 |
| Молниезащита | Воздушный разряд : 8 кВ; Контактный разряд: 6 кВ |
| Размеры | 440 × 220 × 44 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 335 x 540 мм |
| Вес брутто | 3.38 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Тип портов | RJ-45 |
| Общее количество портов | 24 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Ключевые слова | |
| Коммутатор Dahua | DH-CS4228-24GT-240 |
| Свитч 24-портовый | гигабитный с PoE |
| Гигабитный коммутатор | Poe коммутаторы |
Информация для заказа
- Цена: 17 656 ₴



