Коммутатор Dahua DH-PFS5924-24X Свитч 16-портовый Управляемый коммутатор L2+ Коммутатор для камер
36 784 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10000001013
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Коммутатор Dahua DH-PFS5924-24X Свитч 16-портовый Управляемый коммутатор L2+ Коммутатор для камер
Dahua Technology коммутатор - это высокопроизводительное сетевое устройство, предназначенное для объединения сетевых устройств в единую локальную сеть. Коммутаторы Dahua Technology предлагают широкий спектр функций и возможностей, что делает их идеальным решением для различных применений
Область применения:
- Системы видеонаблюдения: Подходит для подключения IP-камер, видеорегистраторов и других устройств видеонаблюдения.
- Системы контроля доступа: Обеспечивает подключение контроллеров доступа, считывателей карт и других устройств контроля доступа.
- IP-телефония: Поддерживает подключение IP-телефонов и обеспечивает высокое качество голосовой связи.
- Беспроводные сети: Подходит для подключения точек доступа Wi-Fi и создания беспроводных сетей.
- Другие сетевые решения: Может использоваться в различных сетевых решениях, где требуется высокая производительность, надежность и безопасность.
Преимущества:
- Высокая производительность
- Богатый функционал
- Удобное управление
- Надежность
- Безопасность
Характеристики:
| Порты (Uplink) | 8х комбо 1000BASE-T/SFP (1000M) |
|---|---|
| Порты (DownLink) | 16х SFP (1000M) |
| Макс. пропускная способность | 350Гбит\с |
| Скорость пересылки пакетов | 35.7Mpps |
| Размер таблицы MAC | 32K |
| DHCP | Client/Server; Snooping |
| Управление потоком | half-duplex / full duplex based on PAUSE frame |
| VLAN | Port-based VLAN; 802.1Q |
| Зеркалирование портов | many-to-one |
| Мониторинг напряжения | Есть |
| Управление | web, CLI, Telnet, SSH, RMON, LLDP |
| Питание | AC: 110~240V/50~60Hz |
| Мощность потребления | <50Вт |
| Рабочая температура | -10~55°C |
| Влажность | 5%-95% (без конденсата) |
| Размеры | 440×285×44.5 мм |
| Вес | <5Кг. |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 285 x 44 x 440 мм |
| Вес брутто | 5 кг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2+ |
| Общее количество портов | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ключевые слова | |
| Коммутатор Dahua | DH-PFS5924-24X |
| Свитч | 16-портовый |
| Управляемый коммутатор L2+ | Коммутатор для камер |
Информация для заказа
- Цена: 36 784 ₴



