Регистратор Hikvision DS-7104NI-Q1(D) 4-канальный сетевой видеорегистратор Регистратор на 4 камеры NVR
3 111 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00014082
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Регистратор Hikvision DS-7104NI-Q1(D) 4-канальный сетевой видеорегистратор Регистратор на 4 камеры NVR
Видеорегистратор Hikvision – это передовое устройство для обеспечения безопасности и видеонаблюдения. Благодаря высококачественной записи видеосигнала, поддержке IP камер и инновационным технологиям, это надежное решение для внедрения эффективной системы безопасности. Обеспечивая устойчивую защиту данных и удобный интерфейс управления, видеорегистратор Hikvision становится идеальным выбором для ваших нужд видеонаблюдения и контроля безопасности.
Область применения:
- Дом: Видеонаблюдение за домом, квартирой, дачей
- Офис: Видеонаблюдение за офисом, складом, магазином
- Производство: Видеонаблюдение за производственными помещениями
- Образование: Видеонаблюдение в школах, университетах
- Здравоохранение: Видеонаблюдение в больницах, поликлиниках
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий набор функций
- Простота использования
Характеристики:
| IP камеры | 4 (6 МП) |
|---|---|
| Входящий поток | 40 Мбит/с |
| Интерфейсы видео выхода | 1 HDMI, 1 VGA |
| Разрешение видеовыхода | 1920 × 1080; 1600 × 1200; 1280 × 1024; 1280 × 720 |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/ H.264+/H.264 |
| Поддержка разрешений | 6 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA /720p/VGA/4CIF/DCIF/ 2CIF/CIF/QCIF |
| Частота кадров (главный поток) | 4-кан. 1080p (25 к/с); 2-х 4 МП (25 к/с); 1-к 6 МП (25 к/с) |
| Ethernet | 1х RJ-45 10/100 Мбит/с |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 6Тб |
| USB | 2 × USB 2.0 |
| Питание | 12В DC, 1.5 A |
| Мощность потребления | 10 Вт |
| Рабочая температура | –10 °C - +55 °C |
| Размеры | 200 × 200 × 48 мм |
| Вес | 1 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Количество каналов | 4 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 1 кг |
| Ключевые слова | |
| Регистратор Hikvision | DS-7104NI-Q1(D) |
| 4-канальный | сетевой видеорегистратор |
| Регистратор на 4 камеры | NVR |
Информация для заказа
- Цена: 3 111 ₴



