Регистратор Hikvision DS-7608NI-Q1(D) Видеорегистратор для IP-камер Регистратор на 8 каналов Регистратор nvr
5 044 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00012723
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Регистратор Hikvision DS-7608NI-Q1(D) Видеорегистратор для IP-камер Регистратор на 8 каналов Регистратор nvr
Видеорегистратор Hikvision – это передовое устройство для обеспечения безопасности и видеонаблюдения. Благодаря высококачественной записи видеосигнала, поддержке IP камер и инновационным технологиям, это надежное решение для внедрения эффективной системы безопасности. Обеспечивая устойчивую защиту данных и удобный интерфейс управления, видеорегистратор Hikvision становится идеальным выбором для ваших нужд видеонаблюдения и контроля безопасности.
Область применения:
- Дом: Видеонаблюдение за домом, квартирой, дачей
- Офис: Видеонаблюдение за офисом, складом, магазином
- Производство: Видеонаблюдение за производственными помещениями
- Образование: Видеонаблюдение в школах, университетах
- Здравоохранение: Видеонаблюдение в больницах, поликлиниках
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий набор функций
- Простота использования
Характеристики:
| Защита периметра (каналы) | 4 |
|---|---|
| Классификация объектов | Поддерживает |
| IP камеры | 8 |
| Входящий поток | 80 Мбит/с |
| Аудио интерфейсы | 1вх/1вых (RCA) |
| Двусторонний разговор | Поддерживает |
| Разрешение видеовыхода | HDMI: 4K (4096 x 2160), 4K (3840 x 2160), 2K (2560 x 1440), 1920 x 1080, 1600 x 1200, 1280 x 1024, 1280 x 720; VGA: 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720 |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Поддержка разрешений | 8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA/ 720p/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF |
| Частота кадров (главный поток) | 1-канал 8 MP /3-канала 4 MP /6-каналов 1080p |
| Ethernet | 1 × RJ-45 (10/100 Мбит/с) |
| Внутренние HDD | 1 SATA 8 Тб |
| USB | 2 × USB 2.0 |
| Питание | 12 В DC, 1.5 A |
| Мощность потребления | 10 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C - 55 °C |
| Размеры | 320 × 240 × 48 мм |
| Вес | 1 кг |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 300 x 430 мм |
| Вес брутто | 1.66 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Количество каналов | 8 |
| Количество HDD | 1 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 1 кг |
| Ключевые слова | |
| Регистратор Hikvision | DS-7608NI-Q1(D) |
| Видеорегистратор | для IP-камер |
| Регистратор на 8 каналов | Регистратор nvr |
Информация для заказа
- Цена: 5 044 ₴



