Регистратор Hikvision DS-7108NI-Q1/8P (C) IP видеорегистратор PoE на 8 камер Nvr видеорегистраторы Регистратор
6 936 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00005049
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Регистратор Hikvision DS-7108NI-Q1/8P (C) IP видеорегистратор PoE на 8 камер Nvr видеорегистраторы Регистратор
Видеорегистратор Hikvision – это передовое устройство для обеспечения безопасности и видеонаблюдения. Благодаря высококачественной записи видеосигнала, поддержке IP камер и инновационным технологиям, это надежное решение для внедрения эффективной системы безопасности. Обеспечивая устойчивую защиту данных и удобный интерфейс управления, видеорегистратор Hikvision становится идеальным выбором для ваших нужд видеонаблюдения и контроля безопасности.
Область применения:
- Дом: Видеонаблюдение за домом, квартирой, дачей
- Офис: Видеонаблюдение за офисом, складом, магазином
- Производство: Видеонаблюдение за производственными помещениями
- Образование: Видеонаблюдение в школах, университетах
- Здравоохранение: Видеонаблюдение в больницах, поликлиниках
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий набор функций
- Простота использования
Характеристики:
| IP камеры | 8 |
|---|---|
| Входящий поток | 60 мбит/с |
| Интерфейсы видео выхода | 1 HDMI, 1 VGA |
| Разрешение видеовыхода | 1920x1080 |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/ H.264+/H.264 |
| Поддержка разрешений | 4 MP/3 MP/1080p/UXGA /720p/VGA |
| Частота кадров (главный поток) | 2 канал - 4Мп, 4 канала - 1080p |
| Просмотр архива | 8 |
| Ethernet | 1 RJ-45 (10/100M) |
| PoE порты | 8 RJ-45 10/100 мбит/с |
| Потребляемая мощность PoE | 75 Вт |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP,UPnP |
| Макс. количество пользователей | 16 |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 6 Тб |
| USB | 2 USB 2.0 |
| Питание | 48В DC, 1.8 А |
| Мощность потребления | 10 Вт без HDD и PoE |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Размеры | 285×210×48 мм |
| Вес | 1 кг |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 200 x 48 x 200 мм |
| Вес брутто | 2.3 кг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Количество каналов | 8 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Поддержка PoE | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество встроенных POE портов | 8 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 1 кг |
| Ключевые слова | |
| Регистратор Hikvision | DS-7108NI-Q1/8P (C) |
| IP видеорегистратор | PoE на 8 камер |
| Nvr видеорегистраторы | Регистратор |
Информация для заказа
- Цена: 6 936 ₴



