Видеорегистратор Hikvision DS-7632NXI-K2 32-канальный сетевой видеорегистратор IP видеорегистратор Nvr
14 881 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00013604
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеорегистратор Hikvision DS-7632NXI-K2 32-канальный сетевой видеорегистратор IP видеорегистратор Nvr
Видеорегистратор Hikvision – это передовое устройство для обеспечения безопасности и видеонаблюдения. Благодаря высококачественной записи видеосигнала, поддержке IP камер и инновационным технологиям, это надежное решение для внедрения эффективной системы безопасности. Обеспечивая устойчивую защиту данных и удобный интерфейс управления, видеорегистратор Hikvision становится идеальным выбором для ваших нужд видеонаблюдения и контроля безопасности.
Область применения:
- Дом: Видеонаблюдение за домом, квартирой, дачей
- Офис: Видеонаблюдение за офисом, складом, магазином
- Производство: Видеонаблюдение за производственными помещениями
- Образование: Видеонаблюдение в школах, университетах
- Здравоохранение: Видеонаблюдение в больницах, поликлиниках
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий набор функций
- Простота использования
Характеристики:
|
|
|---|
| Защита периметра (каналы) | 2-канальный, 4 МП (сетевая HD-камера, H.264/H.265); все каналы с камерой |
|---|---|
| Распознавание лиц (каналы) | 1 канал, 8 МП |
| Режим распознавания лиц | сравнение по 4 каналам |
| IP камеры | 32 |
| Входящий поток | 256 Мбит/с |
| Аудио интерфейсы | 1вх/1вых (RCA) |
| Интерфейсы видео выхода | 1 × VGA, 1 × HDMI |
| Разрешение видеовыхода | 4K (3840 × 2160), 2K (2560 × 1440), 1920 × 1080, 1600 × 1200, 1280 × 1024 |
| Видео компрессия | H.265/H.265+/H.264+/H.264 |
| Поддержка разрешений | 12 MP/8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA/720p/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF |
| Тревожные входы | 4 |
| Релейные выходы | 1 |
| Ethernet | 1 (10/100/1000 Мбит/с RJ-45) |
| Совместимость | ONVIF (profile S/G); SDK; ISAPI |
| Макс. количество пользователей | 128 |
| Внутренние HDD | 2 SATA до 10 Тб |
| USB | 2 × USB 2.0 |
| Питание | 12 В DC, 3.3 A |
| Мощность потребления | 15 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C - 55 °C |
| Размеры | 385 × 315 × 52 мм |
| Вес | 1 кг |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 390 x 340 мм |
| Вес брутто | 2.78 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Количество каналов | 32 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество HDD | 2 |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 2 кг |
| Ключевые слова | |
| Видеорегистратор Hikvision | DS-7632NXI-K2 |
| 32-канальный | сетевой видеорегистратор |
| IP видеорегистратор | Nvr |
Информация для заказа
- Цена: 14 881 ₴



