Регистратор Hikvision DS-7616NXI-K2/16P Видеорегистратор 16-канальный PoE Nvr видеорегистраторы Регистраторы
17 824 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00013921
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Регистратор Hikvision DS-7616NXI-K2/16P Видеорегистратор 16-канальный PoE Nvr видеорегистраторы Регистраторы
Видеорегистратор Hikvision – это передовое устройство для обеспечения безопасности и видеонаблюдения. Благодаря высококачественной записи видеосигнала, поддержке IP камер и инновационным технологиям, это надежное решение для внедрения эффективной системы безопасности. Обеспечивая устойчивую защиту данных и удобный интерфейс управления, видеорегистратор Hikvision становится идеальным выбором для ваших нужд видеонаблюдения и контроля безопасности.
Область применения:
- Дом: Видеонаблюдение за домом, квартирой, дачей
- Офис: Видеонаблюдение за офисом, складом, магазином
- Производство: Видеонаблюдение за производственными помещениями
- Образование: Видеонаблюдение в школах, университетах
- Здравоохранение: Видеонаблюдение в больницах, поликлиниках
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий набор функций
- Простота использования
Характеристики:
| Защита периметра (каналы) | 2 (все с камерой) |
|---|---|
| Распознавание лиц (каналы) | 1 |
| IP камеры | 16 |
| Входящий поток | 160 Мбит/с |
| Аудио интерфейсы | 1вх/1вых (RCA) |
| Интерфейсы видео выхода | 1 HDMI, 1 VGA |
| Разрешение видеовыхода | HDMI: 3840 × 2160, 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720; VGA: 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720 |
| Видео компрессия | H.265/H.265+/H.264+/H.264 |
| Поддержка разрешений | 12 MP/8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA/720p/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF |
| Частота кадров (главный поток) | 2-кан 12 MP (25к/с)/3-кан 8 MP (25к/с)/6-кан 4 MP (25к/с)/12-кан 1080p (25к/с) |
| Тревожные входы | 4 |
| Релейные выходы | 1 |
| Ethernet | 1х RJ-45 10/100/1000 Мбит/с |
| PoE порты | 16х IEEE 802.3af/at (бюджет 200Вт) |
| Совместимость | ONVIF (profile S/G); SDK; ISAPI |
| Внутренние HDD | 2 SATA до 10 Тб |
| USB | 2 × USB 2.0 |
| Питание | 12 В DC, 3.3 A |
| Мощность потребления | 15 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C - 55 °C |
| Размеры | 385 × 315 × 52 мм |
| Вес | 1 кг |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 390 x 440 мм |
| Вес брутто | 3.42 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Количество каналов | 16 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Тревожные входы/выходы | 4/1 |
| Поддержка PoE | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество встроенных POE портов | 16 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 1 кг |
| Ключевые слова | |
| Регистратор Hikvision | DS-7616NXI-K2/16P |
| Видеорегистратор | 16-канальный PoE |
| Nvr видеорегистраторы | Регистраторы |
Информация для заказа
- Цена: 17 824 ₴



