Регистратор Hikvision DS-7716NI-Q4/16P(C) 16-канальный видеорегистратор Видеорегистратор на 16 камер
19 632 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00016131
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Регистратор Hikvision DS-7716NI-Q4/16P(C) 16-канальный видеорегистратор Видеорегистратор на 16 камер
Видеорегистратор Hikvision – это передовое устройство для обеспечения безопасности и видеонаблюдения. Благодаря высококачественной записи видеосигнала, поддержке IP камер и инновационным технологиям, это надежное решение для внедрения эффективной системы безопасности. Обеспечивая устойчивую защиту данных и удобный интерфейс управления, видеорегистратор Hikvision становится идеальным выбором для ваших нужд видеонаблюдения и контроля безопасности.
Область применения:
- Дом: Видеонаблюдение за домом, квартирой, дачей
- Офис: Видеонаблюдение за офисом, складом, магазином
- Производство: Видеонаблюдение за производственными помещениями
- Образование: Видеонаблюдение в школах, университетах
- Здравоохранение: Видеонаблюдение в больницах, поликлиниках
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий набор функций
- Простота использования
Характеристики:
| IP камеры | 16 каналов |
|---|---|
| Входящий поток | 160 Мбит/с |
| Двусторонний разговор | 1-кан вход, 1-кан выход, RCA |
| Интерфейсы видео выхода | 1 HDMI, 1 VGA |
| Разрешение видеовыхода | HDMI: 4K(4096 x 2160); VGA: 1920x1080 |
| Видео компрессия | H.265/H.265+/H.264/H.264+ |
| Поддержка разрешений | 8Мп / 6Mп / 5Mп / 3Mп / 1080p / UXGA / 720p / VGA / 4CIF / DCIF / 2CIF / CIF / QCIF |
| Видео детекция | Обнаружение VCA поддерживается |
| Тревожные входы | 16 |
| Релейные выходы | 4 |
| Ethernet | 1 RJ45 (10M / 100M / 1000M) |
| PoE порты | 16 RJ-45 портов 10/100Мб/с, 150 Вт, IEEE 802.3 af/at |
| Внутренние HDD | 4 SATA до 8Тб |
| USB | 3x USB 2.0 |
| Питание | AC100-240B |
| Мощность потребления | 15 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 445 х 400 х 75 мм |
| Вес | 5 кг |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 500 x 500 мм |
| Вес брутто | 6.06 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Количество каналов | 16 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество HDD | 4 |
| Поддержка PoE | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество встроенных POE портов | 16 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 5 кг |
| Ключевые слова | |
| Регистратор Hikvision | DS-7716NI-Q4/16P(C) |
| 16-канальный | видеорегистратор |
| Видеорегистратор | на 16 камер |
Информация для заказа
- Цена: 19 632 ₴



