Регистратор Hikvision DS-7716NXI-I4/S(E) 16-канальный сетевой видеорегистратор Сетевой регистратор nvr
23 185 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00014946
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Регистратор Hikvision DS-7716NXI-I4/S(E) 16-канальный сетевой видеорегистратор Сетевой регистратор nvr
Видеорегистратор Hikvision – это передовое устройство для обеспечения безопасности и видеонаблюдения. Благодаря высококачественной записи видеосигнала, поддержке IP камер и инновационным технологиям, это надежное решение для внедрения эффективной системы безопасности. Обеспечивая устойчивую защиту данных и удобный интерфейс управления, видеорегистратор Hikvision становится идеальным выбором для ваших нужд видеонаблюдения и контроля безопасности.
Область применения:
- Дом: Видеонаблюдение за домом, квартирой, дачей
- Офис: Видеонаблюдение за офисом, складом, магазином
- Производство: Видеонаблюдение за производственными помещениями
- Образование: Видеонаблюдение в школах, университетах
- Здравоохранение: Видеонаблюдение в больницах, поликлиниках
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий набор функций
- Простота использования
Характеристики:
| Защита периметра (каналы) | регистратор: 4-канала, 2 MP (H.264/H.265); камера: все каналы |
|---|---|
| Распознавание лиц (каналы) | 4-канальный захват человеческого лица (сетевая камера HD, до 2 Мп, H.264/H.265) |
| Режим распознавания лиц | До 16 библиотек изображений лиц, всего до 50 000 изображений лиц (каждое изображение ≤ 512 КБ, общая емкость ≤ 1 ГБ) |
| IP камеры | 16 |
| Входящий поток | 160 Мбит/с |
| Аудио интерфейсы | 1вх/1вых (RCA) |
| Двусторонний разговор | Поддерживает |
| Интерфейсы видео выхода | 2 HDMI, 1 VGA |
| Разрешение видеовыхода | HDMI: 4K (3840 x 2160), 2K (2560 x 1440), 1920 x 1080, 1600 x 1200, 1280 x 1024, 1280 x 720; VGA: 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720 |
| Мультиэкранный режим | 1/2/4/6/8/9/16 |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Частота кадров (главный поток) | 20 каналов 1080p 25 к/с |
| Тревожные входы | 16 |
| Релейные выходы | 9 |
| Ethernet | 2, RJ-45 10/100/1000 Мбит/с |
| Совместимость | ONVIF (profile S/G); SDK; ISAPI |
| Внутренние HDD | 4 SATA до 10 Тб |
| eSATA | 1 |
| USB | 2 × USB 2.0; 1 × USB 3.0 |
| RS232 | 1 |
| RS485 | 2 |
| Питание | 220В АС |
| Мощность потребления | 30 Вт |
| Рабочая температура | -10° C - +55° C |
| Размеры | 1.5U 440 × 391 × 75 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 500 x 500 мм |
| Вес брутто | 5.64 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Количество каналов | 16 |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество HDD | 4 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Да |
| RS-485 | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 391 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Ключевые слова | |
| Регистратор Hikvision | DS-7716NXI-I4/S(E) |
| 16-канальный | сетевой видеорегистратор |
| Сетевой регистратор | nvr |
Информация для заказа
- Цена: 23 185 ₴



