Видеорегистратор Hikvision DS-7632NI-M2 IP видеорегистратор Регистратор на 32 камеры Nvr видеорегистратор
23 227 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00014086
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеорегистратор Hikvision DS-7632NI-M2 IP видеорегистратор Регистратор на 32 камеры Nvr видеорегистратор
Видеорегистратор Hikvision – это передовое устройство для обеспечения безопасности и видеонаблюдения. Благодаря высококачественной записи видеосигнала, поддержке IP камер и инновационным технологиям, это надежное решение для внедрения эффективной системы безопасности. Обеспечивая устойчивую защиту данных и удобный интерфейс управления, видеорегистратор Hikvision становится идеальным выбором для ваших нужд видеонаблюдения и контроля безопасности.
Область применения:
- Дом: Видеонаблюдение за домом, квартирой, дачей
- Офис: Видеонаблюдение за офисом, складом, магазином
- Производство: Видеонаблюдение за производственными помещениями
- Образование: Видеонаблюдение в школах, университетах
- Здравоохранение: Видеонаблюдение в больницах, поликлиниках
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий набор функций
- Простота использования
Характеристики:
| IP камеры | 32 (32 МП) |
|---|---|
| Входящий поток | 320 Мбит/с |
| Аудио интерфейсы | 1вх/1вых (RCA) |
| Двусторонний разговор | Поддерживает |
| Интерфейсы видео выхода | 1 HDMI, 1 VGA |
| Разрешение видеовыхода | HDMI: 8K (7680 × 4320), 4K (3840 × 2160), 4K (3840 × 2160), 2K (2560 × 1440), 1920 × 1080, 1600 × 1200, 1280 × 1024 |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Поддержка разрешений | 32 MP/24 MP/12 MP/8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA/720p/VGA /4CIF/DCIF/ 2CIF/CIF/QCIF |
| Частота кадров (главный поток) | 2-кан 32 MP / 2-кан 24 MP/ 4-кан 12 MP/8-кан 8 MP/16-кан 4MP/ 32-кан 1080p 25 к/с |
| Ethernet | 2х 10/100/1000 Мбит/с RJ-45 |
| Внутренние HDD | 2 SATA до 14Тб |
| USB | 1х USB 2.0; 1х USB 3.0 |
| Питание | 12В DC, 3.33 A |
| Мощность потребления | 15 Вт |
| Рабочая температура | –10 °C - +55 °C |
| Размеры | 385 × 315 × 52 мм |
| Вес | 3 кг |
|
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Количество каналов | 32 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество HDD | 2 |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 3 кг |
| Ключевые слова | |
| Видеорегистратор Hikvision | DS-7632NI-M2 |
| IP видеорегистратор | Регистратор на 32 камеры |
| Nvr | видеорегистратор |
Информация для заказа
- Цена: 23 227 ₴



