Видеорегистратор Hikvision DS-7732NXI-I4/S(C) IP видеорегистратор на 32 камеры Видеорегистратор 32-канальный
27 856 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00004770
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеорегистратор Hikvision DS-7732NXI-I4/S(C) IP видеорегистратор на 32 камеры Видеорегистратор 32-канальный
Видеорегистратор Hikvision – это передовое устройство для обеспечения безопасности и видеонаблюдения. Благодаря высококачественной записи видеосигнала, поддержке IP камер и инновационным технологиям, это надежное решение для внедрения эффективной системы безопасности. Обеспечивая устойчивую защиту данных и удобный интерфейс управления, видеорегистратор Hikvision становится идеальным выбором для ваших нужд видеонаблюдения и контроля безопасности.
Область применения:
- Дом: Видеонаблюдение за домом, квартирой, дачей
- Офис: Видеонаблюдение за офисом, складом, магазином
- Производство: Видеонаблюдение за производственными помещениями
- Образование: Видеонаблюдение в школах, университетах
- Здравоохранение: Видеонаблюдение в больницах, поликлиниках
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий набор функций
- Простота использования
Характеристики:
|
|
|---|
| Распознавание лиц (каналы) | 1 (видео), 4 (фото) |
|---|---|
| Защита периметра (каналы) | 4 канала детекции |
| Классификация объектов | Поддерживает |
| Защита периметра (поиск) | Поиск по целевой классификации |
| IP камеры | 32 канала |
| Входящий поток | 256 мбит/с |
| Двусторонний разговор | 1-кан вход, 1-кан выход, RCA |
| Интерфейсы видео выхода | 2 HDMI, 1 VGA, 1 CVBS |
| Разрешение видеовыхода | HDMI: 3840×2160; VGA: 1920×1080 |
| Мультиэкранный режим | 1/2/4/6/8/9/16/25/32/36 |
| Ethernet | 2x RJ45 (10 / 100 / 1000 М) |
| Внутренние HDD | 4 - SATA до 10 Тб каждый |
| eSATA | 1 порт |
| USB | 3 (2 USB 2.0 , 1 USB 3.0) |
| RS232 | 1 |
| RS485 | 1 |
| Питание | 220В АС |
| Мощность потребления | 30 - 80 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C - 55 °C |
| Размеры | 445 × 400 ×75 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+, MPEG-4 |
| Количество каналов | 32 |
| Количество HDD | 4 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Да |
| RS-485 | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Ключевые слова | |
| Видеорегистратор Hikvision | DS-7732NXI-I4/S(C) |
| IP видеорегистратор | на 32 камеры |
| Видеорегистратор | 32-канальный |
Информация для заказа
- Цена: 27 856 ₴



