Регистратор Hikvision DS-7732NXI-I4/16P/S(E) 32-канальный видеорегистратор Регистратор на 32 камеры NVR
35 045 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00015577
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Регистратор Hikvision DS-7732NXI-I4/16P/S(E) 32-канальный видеорегистратор Регистратор на 32 камеры NVR
Видеорегистратор Hikvision – это передовое устройство для обеспечения безопасности и видеонаблюдения. Благодаря высококачественной записи видеосигнала, поддержке IP камер и инновационным технологиям, это надежное решение для внедрения эффективной системы безопасности. Обеспечивая устойчивую защиту данных и удобный интерфейс управления, видеорегистратор Hikvision становится идеальным выбором для ваших нужд видеонаблюдения и контроля безопасности.
Область применения:
- Дом: Видеонаблюдение за домом, квартирой, дачей
- Офис: Видеонаблюдение за офисом, складом, магазином
- Производство: Видеонаблюдение за производственными помещениями
- Образование: Видеонаблюдение в школах, университетах
- Здравоохранение: Видеонаблюдение в больницах, поликлиниках
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий набор функций
- Простота использования
Характеристики:
| Защита периметра (каналы) | 4-канальный видеоанализ с разрешением 2 МП (H.264/H.265) для распознавания людей и транспортных средств, позволяющий уменьшить ложной тревоги; Всего до 12 правил |
|---|---|
| Распознавание лиц (каналы) | 8-канальный (снято с камеры); 4-канальный захват лица человека (сетевая камера HD, до 8 МП, H.264/H.265) |
| Режим распознавания лиц | До 16 библиотек изображений лиц, всего до 50 000 изображений лиц (каждое изображение 512 КБ, общая емкость ≤ 1 ГБ) |
| IP камеры | 32 |
| Входящий поток | 256 Мбит/с |
| Аудио интерфейсы | 1вх/1вых (RCA) |
| Двусторонний разговор | Поддерживает |
| Интерфейсы видео выхода | 2 HDMI, 1 VGA |
| Разрешение видеовыхода | HDMI 1-канал, 4K (3840 × 2160), 2K (2560 × 1440), 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720; VGA 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720 |
| Мультиэкранный режим | 16 |
| Видео компрессия | H.265/H.265+/H.264+/H.264 |
| Поддержка разрешений | 32 MP/24 MP/12 MP/8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA/720p/VGA /4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF |
| Частота кадров (главный поток) | 20 каналов 1080p 25 к/с |
| Тревожные входы | 16 |
| Релейные выходы | 4 |
| Ethernet | 1х RJ-45 10/100/1000 Мбит/с |
| PoE порты | 16х IEEE 802.3af/at (бюджет 200Вт) |
| Совместимость | ONVIF (profile S/G); SDK; ISAPI |
| Внутренние HDD | 4 SATA до 10 Тб |
| eSATA | 1 |
| USB | 2 × USB 2.0; 1 × USB 3.0 |
| RS232 | 1 |
| RS485 | 2 |
| Питание | 220 В АС |
| Мощность потребления | 30 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C - +55 °C |
| Размеры | 1.5U 440 × 391 × 75 мм |
| Вес | 3.6 кг |
|
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Количество каналов | 32 |
| Тревожные входы/выходы | 16/4 |
| Количество HDD | 4 |
| Поддержка PoE | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество встроенных POE портов | 16 |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Да |
| RS-485 | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 391 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Ключевые слова | |
| Регистратор Hikvision | DS-7732NXI-I4/16P/S(E) |
| 32-канальный | видеорегистратор |
| Регистратор на 32 камеры | NVR |
Информация для заказа
- Цена: 35 045 ₴



