Регистратор Hikvision DS-7732NI-M4/24P Видеорегистратор 32-канальный Nvr видеорегистраторы Регистратор
42 523 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00016132
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Регистратор Hikvision DS-7732NI-M4/24P Видеорегистратор 32-канальный Nvr видеорегистраторы Регистратор
Видеорегистратор Hikvision – это передовое устройство для обеспечения безопасности и видеонаблюдения. Благодаря высококачественной записи видеосигнала, поддержке IP камер и инновационным технологиям, это надежное решение для внедрения эффективной системы безопасности. Обеспечивая устойчивую защиту данных и удобный интерфейс управления, видеорегистратор Hikvision становится идеальным выбором для ваших нужд видеонаблюдения и контроля безопасности.
Область применения:
- Дом: Видеонаблюдение за домом, квартирой, дачей
- Офис: Видеонаблюдение за офисом, складом, магазином
- Производство: Видеонаблюдение за производственными помещениями
- Образование: Видеонаблюдение в школах, университетах
- Здравоохранение: Видеонаблюдение в больницах, поликлиниках
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий набор функций
- Простота использования
Характеристики:
| IP камеры | 32 канала |
|---|---|
| Входящий поток | 320 Мбит/с |
| Двусторонний разговор | 1-кан вход, 1-кан выход, RCA |
| Интерфейсы видео выхода | 2 HDMI, 1 VGA |
| Разрешение видеовыхода | HDMI: 8K(7680 × 4320); VGA: 1920x1080 |
| Видео компрессия | H.265 / H.265+ / H.264 / H.264+ |
| Поддержка разрешений | 32 MP/24 MP/12 MP/8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA/720p/VGA /4CIF/DCIF/ 2CIF/CIF/QCIF |
| Видео детекция | Обнаружение VCA поддерживается |
| Тревожные входы | 16 |
| Релейные выходы | 9 |
| Ethernet | 1 RJ45 (10M / 100M / 1000M) |
| PoE порты | 24 RJ-45 порта 10/100Мб/с, 210 Вт, IEEE 802.3 af/at |
| Внутренние HDD | 4 SATA до 16Тб |
| USB | 1х - USB 3.0, 2x - USB 2.0 |
| RS232 | 1 |
| RS485 | 2 |
| Питание | AC100-240B |
| Мощность потребления | 15 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C - +55 °C |
| Размеры | 445 х 400 х 75 мм |
| Вес | 5 кг |
|
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Количество каналов | 32 |
| Количество HDD | 4 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Да |
| RS-485 | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 5 кг |
| Ключевые слова | |
| Регистратор Hikvision | DS-7732NI-M4/24P |
| Видеорегистратор | 32-канальный |
| Nvr видеорегистраторы | Регистратор |
Информация для заказа
- Цена: 42 523 ₴



