Регистратор Hikvision iDS-7608NXI-I2/8F 8-канальный сетевой регистратор Nvr видеорегистратор Регистраторы
43 931 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00001861
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Регистратор Hikvision iDS-7608NXI-I2/8F 8-канальный сетевой регистратор Nvr видеорегистратор Регистраторы
Видеорегистратор Hikvision – это передовое устройство для обеспечения безопасности и видеонаблюдения. Благодаря высококачественной записи видеосигнала, поддержке IP камер и инновационным технологиям, это надежное решение для внедрения эффективной системы безопасности. Обеспечивая устойчивую защиту данных и удобный интерфейс управления, видеорегистратор Hikvision становится идеальным выбором для ваших нужд видеонаблюдения и контроля безопасности.
Область применения:
- Дом: Видеонаблюдение за домом, квартирой, дачей
- Офис: Видеонаблюдение за офисом, складом, магазином
- Производство: Видеонаблюдение за производственными помещениями
- Образование: Видеонаблюдение в школах, университетах
- Здравоохранение: Видеонаблюдение в больницах, поликлиниках
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий набор функций
- Простота использования
Характеристики:
|
|
|---|
| Режим распознавания лиц | Обнаружение и захват лиц |
|---|---|
| IP камеры | 8 каналов |
| Входящий поток | 80 Мбит/с |
| Аудио интерфейсы | 1вх/1вых (RCA) |
| Двусторонний разговор | Используя каналы аудио вх/вых (RCA) |
| Интерфейсы видео выхода | 1 HDMI, 1 VGA, 1 CVBS |
| Разрешение видеовыхода | HDMI: 3840x2160; VGA: 1920x1080; CVBS: 704x576 |
| Мультиэкранный режим | 1/4/8 |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/H.264+/H.264/MPEG4 |
| Поддержка разрешений | 12 Mп/8 Mп/6 Mп/5 Mп/4 Mп/3 Mп/1080p/UXGA/720p/VGA /4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF |
| Аудио компрессия | G.711ulaw/G.711alaw/G.722/G.726/MP2L2 |
| Тревожные входы | 4 |
| Релейные выходы | 1 |
| Ethernet | 1- RJ45 (10M / 100M / 1000M) |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS |
| Совместимость | Клиент профиля S |
| Макс. количество пользователей | 128 |
| Внутренние HDD | 2 - SATA порта, до 6Tб каждый |
| USB | 1х - USB 3.0, 1x - USB 2.0 |
| Питание | DC12В |
| Мощность потребления | <15Вт (без HDD) |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Влажность | 10%~ 90% |
| Размеры | 385 x 315 x 52 мм |
| Вес | 1 кг |
| Срок гарантии | 36 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+, MPEG-4 |
| Количество каналов | 8 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество HDD | 2 |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Ключевые слова | |
| Регистратор Hikvision | iDS-7608NXI-I2/8F |
| 8-канальный | сетевой регистратор |
| Nvr видеорегистратор | Регистраторы |
Информация для заказа
- Цена: 43 931 ₴



