

Видеорегистратор Dahua DHI-NVR2104-I2 Видеорегистратор на 4 камеры 4-канальный сетевой регистратор Регистратор
4 834 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00010944
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеорегистратор Dahua DHI-NVR2104-I2 Видеорегистратор на 4 камеры 4-канальный сетевой регистратор Регистратор
Dahua – это современный видеорегистратор, сочетающий в себе аналоговые и IP технологии, позволяя подключать как аналоговые, так и цифровые камеры. Обеспечивает высокое качество записи и надежную систему хранения видеоданных. XVR Dahua поддерживает различные форматы камер, обеспечивая гибкость и расширенные возможности для создания эффективной системы видеонаблюдения.
Область применения:
- Дом: Видеонаблюдение за домом, квартирой, дачей
- Офис: Видеонаблюдение за офисом, складом, магазином
- Производство: Видеонаблюдение за производственными помещениями
- Образование: Видеонаблюдение в школах, университетах
- Здравоохранение: Видеонаблюдение в больницах, поликлиниках
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий набор функций
- Простота использования
Характеристики:
| Защита периметра (каналы) | 1 ( 4 с камерой) |
|---|---|
| Распознавание лиц (каналы) | 1 ( 4 с камерой) |
| IP камеры | 4 |
| Входящий поток | 80 Мбит/с |
| Аудио интерфейсы | 1вх/1вых (RCA) |
| Интерфейсы видео выхода | 1 × VGA, 1 × HDMI |
| Мультиэкранный режим | 1, 4 |
| Видео компрессия | Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264; MJPEG |
| Поддержка разрешений | 12MP; 8MP; 5MP; 4MP; 3MP; 2MP; 720p; D1 |
| Частота кадров (главный поток) | 1-канальный 12MP 25 к/с; 1-канальный 8MP 25 к/с; 2-канальный 5MP 25 к/с; 3-канальный 4MP 25 к/с; 6-канальный 1080p 25 к/с; AI включен: 1-канальный 8MP 25 к/с; 1-канальный 5MP 25 к/с; 2-канальный 4MP 25 к/с; 4 канала 1080p 25 к/с |
| Ethernet | 1 × RJ-45 (10/100 Мбит/с) |
| Совместимость | ONVIF (profile T; profile S; profile G); CGI; SDK |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 10 Тб |
| USB | 2х USB 2.0 |
| Поддержка производителей | Onvif; RTSP |
| Питание | 12 В DC, 1.5 A |
| Мощность потребления | 10 Вт |
| Рабочая температура | –10 °C - +55 °C |
| Размеры | 205× 206 × 48 мм |
| Вес | 450 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип видеорегистратора | HDVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 4 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Дополнительные | |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Ключевые слова | |
| Видеорегистратор Dahua | DHI-NVR2104-I2 |
| Видеорегистратор | на 4 камеры |
| 4-канальный сетевой регистратор | Регистратор |
Информация для заказа
- Цена: 4 834 ₴



