

Регистратор Dahua DHI-NVR2116-I2 Видеорегистратор 16-канальный Регистратор видеонаблюдения Nvr регистратор
6 768 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00010279
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Регистратор Dahua DHI-NVR2116-I2 Видеорегистратор 16-канальный Регистратор видеонаблюдения Nvr регистратор
Видеорегистратор Dahua – это передовое устройство для обеспечения безопасности и видеонаблюдения. Благодаря высококачественной записи видеосигнала, поддержке IP камер и инновационным технологиям, это надежное решение для внедрения эффективной системы безопасности. Обеспечивая устойчивую защиту данных и удобный интерфейс управления, видеорегистратор Dahua становится идеальным выбором для ваших нужд видеонаблюдения и контроля безопасности.
Область применения:
- Дом: Видеонаблюдение за домом, квартирой, дачей
- Офис: Видеонаблюдение за офисом, складом, магазином
- Производство: Видеонаблюдение за производственными помещениями
- Образование: Видеонаблюдение в школах, университетах
- Здравоохранение: Видеонаблюдение в больницах, поликлиниках
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий набор функций
- Простота использования
Характеристики:
| Защита периметра (каналы) | 1 ( 4 с камерой) |
|---|---|
| Распознавание лиц (каналы) | 1 ( 5 с камерой) |
| Распознавание лиц (поиск) | До 10 баз данных лиц с 5000 изображений |
| IP камеры | 16 |
| Входящий поток | 72 - 144 Мбит/с |
| Аудио интерфейсы | 1вх/1вых (RCA) |
| Интерфейсы видео выхода | 1 × VGA, 1 × HDMI |
| Мультиэкранный режим | 1, 4, 8, 9, 16 |
| Видео компрессия | Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264; MJPEG |
| Поддержка разрешений | 12MP; 8MP; 5MP; 4MP; 3MP; 2MP; 720p; D1 |
| Частота кадров (главный поток) | 1 канал 12 Мп , 1 канал 8 Мп, 3 канала 4 Мп, 6 каналов 1080р 25 к/с |
| Ethernet | 1 × RJ-45, 10/100/1,000 Мбит/с |
| Совместимость | ONVIF (profile T; profile S; profile G); CGI; SDK |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 10 Тб |
| USB | 2х USB 2.0 |
| Питание | 12 В DC, 1.5 A |
| Мощность потребления | 10 Вт |
| Рабочая температура | –10 °C - +55 °C |
| Размеры | 205× 207 × 48 мм |
| Вес | 450 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 16 |
| Количество HDD | 1 |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Ключевые слова | |
| Регистратор Dahua | DHI-NVR2116-I2 |
| Видеорегистратор | 16-канальный |
| Регистратор видеонаблюдения | Nvr регистратор |
Информация для заказа
- Цена: 6 768 ₴



