

Регистратор Dahua DHI-NVR2108-8P-I2 8-канальный сетевой видеорегистратор Nvr видеорегистратор Регистраторы
9 795 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00014834
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Регистратор Dahua DHI-NVR2108-8P-I2 8-канальный сетевой видеорегистратор Nvr видеорегистратор Регистраторы
Видеорегистратор Dahua – это передовое устройство для обеспечения безопасности и видеонаблюдения. Благодаря высококачественной записи видеосигнала, поддержке IP камер и инновационным технологиям, это надежное решение для внедрения эффективной системы безопасности. Обеспечивая устойчивую защиту данных и удобный интерфейс управления, видеорегистратор Dahua становится идеальным выбором для ваших нужд видеонаблюдения и контроля безопасности.
Область применения:
- Дом: Видеонаблюдение за домом, квартирой, дачей
- Офис: Видеонаблюдение за офисом, складом, магазином
- Производство: Видеонаблюдение за производственными помещениями
- Образование: Видеонаблюдение в школах, университетах
- Здравоохранение: Видеонаблюдение в больницах, поликлиниках
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий набор функций
- Простота использования
Характеристики:
| Защита периметра (каналы) | 1 (4 с камерой) |
|---|---|
| Распознавание лиц (каналы) | 1 (5 с камерой) |
| SMD | 4 (с камерой: 6-канальный SMD Plus (искусственный интеллект камеры): обнаруживает пересечение и вторжение человеком или транспортным средством; фильтрует ложные тревоги, вызванные листьями, каплями дождя и изменением яркости) |
| IP камеры | 8 |
| Входящий поток | 72-144 Мбит/с |
| Аудио интерфейсы | 1вх/1вых (RCA) |
| Интерфейсы видео выхода | 1 × VGA, 1 × HDMI |
| Мультиэкранный режим | 1, 4, 8, 9 |
| Видео компрессия | Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264; MJPEG |
| Поддержка разрешений | 12MP; 8MP; 5MP; 4MP; 3MP; 2MP; 720p; D1 |
| Частота кадров (главный поток) | 1-канальный 12MP; 1-канальный 8 МП; 2-канальный 5MP; 3-канальный 4 МП; 6-канальный 1080p 25 к/с |
| Ethernet | 1 × RJ-45, 10/100/1000 |
| PoE порты | 8х по 25.5Вт (бюджет 72Вт) |
| Совместимость | ONVIF (profile T; profile S; profile G); CGI; SDK |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 10 Тб |
| USB | 2 × USB 2.0 |
| Питание | DC53В, 1.8A |
| Рабочая температура | –10 °C - +55 °C |
| Размеры | 270 × 206.3 × 47.5 мм |
| Вес | 700 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 8 |
| Количество HDD | 1 |
| Поддержка PoE | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество встроенных POE портов | 8 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 47 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Ключевые слова | |
| Регистратор Dahua | DHI-NVR2108-8P-I2 |
| 8-канальный | сетевой видеорегистратор |
| Nvr видеорегистратор | Регистраторы |
Информация для заказа
- Цена: 9 795 ₴



