

Регистратор Dahua DHI-NVR5416-EI Видеорегистратор 16-канальный Видеорегистраторы для систем видеонаблюдения
25 559 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00013758
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Регистратор Dahua DHI-NVR5416-EI Видеорегистратор 16-канальный Видеорегистраторы для систем видеонаблюдения
Видеорегистратор Dahua – это передовое устройство для обеспечения безопасности и видеонаблюдения. Благодаря высококачественной записи видеосигнала, поддержке IP камер и инновационным технологиям, это надежное решение для внедрения эффективной системы безопасности. Обеспечивая устойчивую защиту данных и удобный интерфейс управления, видеорегистратор Dahua становится идеальным выбором для ваших нужд видеонаблюдения и контроля безопасности.
Область применения:
- Дом: Видеонаблюдение за домом, квартирой, дачей
- Офис: Видеонаблюдение за офисом, складом, магазином
- Производство: Видеонаблюдение за производственными помещениями
- Образование: Видеонаблюдение в школах, университетах
- Здравоохранение: Видеонаблюдение в больницах, поликлиниках
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий набор функций
- Простота использования
Характеристики:
| Защита периметра (каналы) | регистратор: 4 канала, 10 правил IVS на каждый канал; камера: 16 каналов |
|---|---|
| Распознавание лиц (каналы) | регистратор: 16-канальный FD (по камере) + FR (по регистратору), изображение поток: 16 изображений лица/с; 2-х канальный FD (по регистратору) + FR (по регистратору), видео поток: 12 изображений лиц/; камера: 16 каналов |
| SMD | 8 каналов: вторичная фильтрация для человека и транспортного средства, уменьшая ложные тревоги, вызванные листьями, дождем и изменением условий освещения |
| IP камеры | 16 |
| Входящий поток | 384 Мбит/с |
| Аудио интерфейсы | 1вх/1вых (RCA) |
| Интерфейсы видео выхода | 2 × VGA, 2 × HDMI |
| Мультиэкранный режим | 1/4/8/9/16 |
| Видео компрессия | Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264; MJPEG |
| Поддержка разрешений | 32 MP; 24 MP; 16 MP; 12 MP; 8 MP; 5 MP; 4 MP; 1080p; 720p; D1; CIF; QCIF |
| Частота кадров (главный поток) | 2-канальный 32 Мп 20 к/с; 2-канальный 24 Мп 20 к/с; 4-канальный 16 Мп 25 к/с; 5-канальный 12 Мп 25 к/с; 8-канальный 8 Мп 25 к/с; 12-канальный 5 МП 25 к/с; 16-канальный 4 МП 25 к/с |
| Действие при сработке триггера | Записывать; снимок (панорамный); локальный тревожный выход; МПК внешний тревожный выход; контроллер доступа; аудио; зуммер; журнал, предустановка; электронная почта |
| Тревожные входы | 16 |
| Релейные выходы | 6 |
| Ethernet | 2х (10/100/1000 Mbps Ethernet port, RJ-45) |
| Совместимость | ONVIF 21.12(Profile T; Profile S; Profile G); CGI; SDK |
| Внутренние HDD | 4 SATA до 16Тб |
| eSATA | 1 |
| USB | 1х USB 2.0; 2х USB 3.0 |
| RS232 | 1 |
| RS485 | 1 |
| Поддержка производителей | ONVIF; Panasonic; Sony; Axis; Arecont; Pelco; Canon; Samsung |
| Питание | 220В АС |
| Мощность потребления | 13 Вт |
| Рабочая температура | –10 °C - +55 °C |
| Размеры | 440 х 415 х 70 мм |
| Вес | 4.74 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 16 |
| Тревожные входы/выходы | 16/6 |
| Количество HDD | 4 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Да |
| RS-485 | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 4.74 кг |
| Ключевые слова | |
| Регистратор Dahua | DHI-NVR5416-EI |
| Видеорегистратор | 16-канальный |
| Видеорегистраторы | для систем видеонаблюдения |
Информация для заказа
- Цена: 25 559 ₴



