Регистратор Dahua DHI-NVR5216P-8P-I Видеорегистратор 16-канальный Nvr видеорегистраторы Регистратор
33 210 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00000056
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Регистратор Dahua DHI-NVR5216P-8P-I Видеорегистратор 16-канальный Nvr видеорегистраторы Регистратор
Видеорегистратор Dahua – это передовое устройство для обеспечения безопасности и видеонаблюдения. Благодаря высококачественной записи видеосигнала, поддержке IP камер и инновационным технологиям, это надежное решение для внедрения эффективной системы безопасности. Обеспечивая устойчивую защиту данных и удобный интерфейс управления, видеорегистратор Dahua становится идеальным выбором для ваших нужд видеонаблюдения и контроля безопасности.
Область применения:
- Дом: Видеонаблюдение за домом, квартирой, дачей
- Офис: Видеонаблюдение за офисом, складом, магазином
- Производство: Видеонаблюдение за производственными помещениями
- Образование: Видеонаблюдение в школах, университетах
- Здравоохранение: Видеонаблюдение в больницах, поликлиниках
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий набор функций
- Простота использования
Характеристики:
| Процессор | Многоядерный встроенный процессор |
|---|---|
| Операционная система | LINUX |
| Защита периметра (каналы) | 16 каналов |
| Классификация объектов | Человек, автомобиль |
| Защита периметра (поиск) | Поиск по целевой классификации |
| Распознавание лиц (каналы) | 4 канала |
| Режим распознавания лиц | Видеопоток и изображение в режиме реального времени распознает лица. лицевую особенность, анализ атрибутов, включая пол, возраст, выражение лица, очки, усы, маска для рта |
| Распознавание лиц (поиск) | База данных лиц может быть применена к видео каналам независимо. Имя, пол, день рождения, национальность, адрес, удостоверение личности информация может быть добавлена к каждому изображению лица. |
| Metadata лица | Пол, возраст, очки, борода, маска. |
| Metadata (поиск) | Поддержка поиска целевого видео по метаданным. |
| IP камеры | 16 каналов |
| Входящий поток | 320 Мбит (160 Мбит при включенной функции AI) |
| Двусторонний разговор | 1-канал, RCA (2.0 Vp - p, 1kΩ) |
| Интерфейсы видео выхода | 1 HDMI, 1 VGA |
| Разрешение видеовыхода | HDMI: 3840x2160; VGA: 1920x1080 |
| Мультиэкранный режим | 1/4/8/9/16 |
| Видео компрессия | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 / MJPEG |
| Поддержка разрешений | 16МП, 12МП, 8МП, 6МП, 5МП, 4МП, 3МП, 1080p, 1.3МП, 720p, D1 etc. |
| Частота кадров (главный поток) | Декодирование: 4 канала - 8Мп, 16 каналов - 2Мп |
| Режим записи | Ручной, Расписание, Smart событие |
| Интервал записи | 1 ~ 120 мин (по умолчанию: 60 мин), предварительная запись: 1 ~ 30 с, постзапись: 10 ~ 300 с |
| Действие при сработке триггера | Выход тревоги, пуш, электронная почта, запись, PTZ, тур, снимок, голосовая подсказка, зуммер и советы на экране |
| Видео детекция | Обнаружение движения, потеря видео, тампер |
| Тревожные входы | 4 |
| Релейные выходы | 2 |
| Просмотр архива | 1/4/8/9/16 |
| Режим поиска | Время / Дата, будильник, движение и точный поиск |
| Режим резервного копирования | USB-устройство / сеть |
| Ethernet | 1 RJ-45 порт (100/1000M) |
| PoE порты | 16 портов (IEEE802.3 af / at), 1-8 порты поддерживают ePoE и EoC |
| Сетевые протоколы | HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4/IPv6, UPnP, SNMP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, PPPoE,DDNS, FTP, Alarm Server, IP Search |
| Совместимость | ONVIF 2.4, SDK, CGI |
| Макс. количество пользователей | 128 пользователей |
| Мобильные платформы | iPhone, iPad, Android |
| Внутренние HDD | 2 - SATA III Ports, до 8TB каждый |
| USB | 2 USB порта (1 USB 2.0 , 1 USB 3.0) |
| RS232 | 1 порт, для связи с ПК и клавиатурой |
| RS485 | 1 - Port, для управления PTZ |
| Поддержка производителей | Arecont Vision, Airlive, AXIS, Canon, Dynacolor, JVC, LG, Panasonic, Pelco, PSIA, Samsung, Sanyo, Sony, Watchnet |
| Питание | Одиночный, AC100V ~ 240V, 50 ~ 60 Гц |
| Мощность потребления | NVR: <15,6 Вт (без HDD); PoE: максимум 25,5 Вт для одного портад; 130 Вт - общая номинальная мощность |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Влажность | 0%~ 90% |
| Размеры | 375×327.3×53мм |
| Вес | 2.70kg |
| Срок гарантии | 36 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Операционная система | Linux |
| Количество каналов | 16 |
| Количество HDD | 2 |
| Поддержка PoE | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество встроенных POE портов | 16 |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Да |
| RS-485 | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 327 мм |
| Высота | 53 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Ключевые слова | |
| Регистратор Dahua | DHI-NVR5216P-8P-I |
| Видеорегистратор | 16-канальный |
| Nvr видеорегистраторы | Регистратор |
Информация для заказа
- Цена: 33 210 ₴



