

Видеорегистратор Dahua DHI-NVR5832-EI Регистратор на 32 камеры IP видеорегистраторы NVR регистратор 32 канала
41 408 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00013866
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеорегистратор Dahua DHI-NVR5832-EI Регистратор на 32 камеры IP видеорегистраторы NVR регистратор 32 канала
Видеорегистратор Dahua – это передовое устройство для обеспечения безопасности и видеонаблюдения. Благодаря высококачественной записи видеосигнала, поддержке IP камер и инновационным технологиям, это надежное решение для внедрения эффективной системы безопасности. Обеспечивая устойчивую защиту данных и удобный интерфейс управления, видеорегистратор Dahua становится идеальным выбором для ваших нужд видеонаблюдения и контроля безопасности.
Область применения:
- Дом: Видеонаблюдение за домом, квартирой, дачей
- Офис: Видеонаблюдение за офисом, складом, магазином
- Производство: Видеонаблюдение за производственными помещениями
- Образование: Видеонаблюдение в школах, университетах
- Здравоохранение: Видеонаблюдение в больницах, поликлиниках
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий набор функций
- Простота использования
Характеристики:
| Защита периметра (каналы) | 4 (16 с камерой) |
|---|---|
| Распознавание лиц (каналы) | 2 (16 с камерой) |
| Режим распознавания лиц | До 20 баз данных лиц с 20 000 изображений, с общая емкость 2,5 Гб. Имя, пол, день рождения, адрес, тип удостоверения, номер удостоверения, страны и регионы и состояние может быть добавлено к каждому изображению лица |
| SMD | 8 каналов: вторичная фильтрация для человека и транспортного средства, уменьшая ложные тревоги, вызванные листьями, дождем и изменением условий освещения |
| IP камеры | 32 |
| Входящий поток | 384 Мбит/с |
| Аудио интерфейсы | 1вх/2вых (RCA) |
| Интерфейсы видео выхода | 2 × VGA, 2 × HDMI |
| Мультиэкранный режим | 1/4/8/9/16/25/36 |
| Видео компрессия | Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264; MJPE |
| Поддержка разрешений | 32 MP; 24 MP; 16 MP; 12 MP; 8 MP; 5 MP; 4 MP; 1080p; 720p; D1; CIF; QCIF |
| Частота кадров (главный поток) | 1-канальный 32 Мп 20 к/с; 1-канальный 24 Мп 20 к/с; 2-канальный 16 Мп 30 к/с; 4-канальный 12 Мп 25 к/с; 4-канальный 8 Мп 25 к/с; 8-канальный 5 Мп 25 к/с; 12-канальный 4 Мп 25 к/с; 24 канала 1080p 25 к/с |
| Тревожные входы | 16 |
| Релейные выходы | 8 |
| Ethernet | 2х 10/100/1000 Мбит/с RJ-45 |
| Совместимость | ONVIF 21.12(Profile T; Profile S; Profile G); CGI; SDK |
| Внутренние HDD | 8 SATA до 16 Тб |
| eSATA | 1 |
| Raid | RAID 0/1/5/6/1 |
| USB | 4 |
| RS232 | 1 |
| RS485 | 2 |
| Поддержка производителей | ONVIF; Panasonic; Sony; Axis; Arecont; Pelco; Canon; Samsung |
| Питание | 100–240 В AC |
| Мощность потребления | 13 Вт |
| Рабочая температура | –10 °C - +55 °C |
| Размеры | 440 × 458 x 89 мм |
| Вес | 6.4 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 32 |
| Количество HDD | 8 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Да |
| RS-485 | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 458 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 89 мм |
| Вес | 6.4 кг |
| Ключевые слова | |
| Видеорегистратор Dahua | DHI-NVR5832-EI |
| Регистратор на 32 камеры | IP видеорегистраторы |
| NVR регистратор | 32 канала |
Информация для заказа
- Цена: 41 408 ₴



