

Видеорегистратор Dahua DHI-NVR5432-16P-I/L Сетевой видеорегистратор 32 канала IP видеорегистраторы Регистратор
56 752 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00005698
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеорегистратор Dahua DHI-NVR5432-16P-I/L Сетевой видеорегистратор 32 канала IP видеорегистраторы Регистратор
Видеорегистратор Dahua – это передовое устройство для обеспечения безопасности и видеонаблюдения. Благодаря высококачественной записи видеосигнала, поддержке IP камер и инновационным технологиям, это надежное решение для внедрения эффективной системы безопасности. Обеспечивая устойчивую защиту данных и удобный интерфейс управления, видеорегистратор Dahua становится идеальным выбором для ваших нужд видеонаблюдения и контроля безопасности.
Область применения:
- Дом: Видеонаблюдение за домом, квартирой, дачей
- Офис: Видеонаблюдение за офисом, складом, магазином
- Производство: Видеонаблюдение за производственными помещениями
- Образование: Видеонаблюдение в школах, университетах
- Здравоохранение: Видеонаблюдение в больницах, поликлиниках
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий набор функций
- Простота использования
Характеристики:
| Защита периметра (каналы) | 12, 10 правил IVS для каждого канала |
|---|---|
| Классификация объектов | Вторичное распознавание человека / транспортного средства для прохода и вторжение |
| Защита периметра (поиск) | Поиск по классификации целей (человек, машина) |
| Распознавание лиц (каналы) | 4 |
| Режим распознавания лиц | Обработка до 16 изображений лиц в секунду (моделирование и сравнение); 4-канальный видеопоток с распознаванием лиц / 16-канальное распознавание лиц в потоке изображений (с камерой FD) |
| Распознавание лиц (поиск) | Одновременный поиск до 8 изображений лиц, порог сходства может быть установлен для каждого целевого изображения лица |
| Управление базой данных | До 20 баз данных лиц с 200 000 изображений лиц всего. Имя, пол, день рождения, национальность, адрес, информация об удостоверении личности может быть добавлена к каждому изображению лица |
| Применение базы данных | Каждую базу данных можно применить к видеоканалам независимо |
| Распознавание лиц (событие триггера) | Зуммер, голосовые подсказки, электронная почта, снимок, запись, тревожный выход, активация PTZ |
| Metadata лица | лицо: Пол, возраст, очки, борода, маска для рта, выражение; авто: номер, тип, цвет, тип ТС, логотип, цвет номера, орнамент, ремень безопасности, регион; человек: верх, верхний цвет, низ, нижний цвет, шляпа, сумка, пол, возраст, зонтик; немоторное средство |
| Metadata (поиск) | Поддержка поиска целевого видео по метаданным |
| IP камеры | 32 |
| Входящий поток | 320 мбит/с |
| Аудио интерфейсы | 1-канальный вход, 1-канальный выход, RCA |
| Интерфейсы видео выхода | 2 HDMI, 1 VGA |
| Разрешение видеовыхода | HDMI1/VGA: 1920 × 1080 , 1280 × 1024, 1280 × 720 HDMI2: 3840 × 2160 , 1920 × 1080 , 1280 × 1024, 1280 × 720 |
| Мультиэкранный режим | 1-й экран: 1/4/8/9/16/25/36; 2-й экран: 1/4/8/9/16 |
| Видео компрессия | Smart H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264/MJPEG |
| Поддержка разрешений | 24MP, 16MP, 12MP, 8MP, 6MP, 5MP, 4MP, 3MP, 1080P, 1.3MP, 720P, D1 |
| Частота кадров (главный поток) | 4-канальный 8 Мп 25к/с; 16-канальный 1080р 25 к/с |
| Режим записи | Вручную, по расписанию (непрерывный, MD (обнаружение движения), Сигнализация, ИВС) |
| Интервал записи | 1–120 мин (по умолчанию: 60 мин), предварительная запись: 1–30 секунд, постзапись: 10–300 секунд |
| Действие при сработке триггера | Тревожный выход, пуш видео, электронная почта, запись, PTZ, тур, снимок, голосовая подсказка, зуммер и подсказки на экране |
| Видео детекция | Обнаружение движения, MD зоны: 396 (22 × 18), потеря видео, взлом и смена сцены |
| Тревожные входы | 16 |
| Релейные выходы | 6 |
| Просмотр архива | 1/4/9/16 |
| Режим поиска | Время / Дата, Будильник, MD и точный поиск (с точностью до секунды) |
| Ethernet | 1 RJ-45 (10/100/1000 мбит/с) |
| PoE порты | 16 (IEEE802.3af/at); 1-8 ePoE & EoC |
| Совместимость | ONVIF 2.4, SDK, CGI |
| Макс. количество пользователей | 128 |
| Внутренние HDD | 4 SATA III 10 Тб |
| eSATA | 1 |
| USB | 3 USB (2 задних USB 3.0 , 1 передний USB 2.0) |
| RS232 | 1 |
| RS485 | 1 |
| Поддержка производителей | Panasonic, Sony, Samsung, Axis, Pelco, Arecont, Onvif, Canon |
| Питание | 220В АС |
| Мощность потребления | 21 Вт |
| Рабочая температура | –10°C - +55°C |
| Размеры | 1.5U, 440 × 411 × 76 мм |
| Вес | 5 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 32 |
| Тревожные входы/выходы | 16/6 |
| Количество HDD | 4 |
| Поддержка PoE | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество встроенных POE портов | 16 |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Да |
| RS-485 | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 411 мм |
| Высота | 76 мм |
| Вес | 5 кг |
| Ключевые слова | |
| Видеорегистратор Dahua | DHI-NVR5432-16P-I/L |
| Сетевой видеорегистратор | 32 канала |
| IP видеорегистраторы | Регистратор |
Информация для заказа
- Цена: 56 752 ₴



