Камера Hikvision DS-2CD2125FHWD-IS (2.8 мм) IP камера уличная Камера 2 Мп Камера для охраны дома IP камера
4 918 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 99-00002141
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Hikvision DS-2CD2125FHWD-IS (2.8 мм) IP камера уличная Камера 2 Мп Камера для охраны дома IP камера
Hikvision – это передовая IP-камера, разработанная известным ведущим производителем видеонаблюдения. Благодаря высокому разрешению, эта камера обеспечивает четкое и подробное изображение для высококачественного видеонаблюдения.
Ее стильный и крепкий корпус делает ее идеальным решением для различных сред, включая внешнее пространство и внутренние помещения. Высокая степень защиты и антивандальность гарантируют, что камера надежно работает в любых условиях и обеспечивает безопасность вашего надзорного объекта. С Hikvision IP вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.
Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Мин. чувствительность | 0.005 лк/F1.2 (AGC вкл), 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 – 1/100,000 с |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~355°, наклон: 0° ~75°, вращение: 0° ~355° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Крепление объектива | M12 |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | Г: 108° |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/H.264+/H.264/MJPEG |
| Количество потоков | 3 потока |
| Частота кадров (главный поток) | 1080р / 720р - 50к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1, VGA, CIF - 25к/c |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1080р / 720р - 25к/с |
| Видео битрейт | 32 кбит/с - 16 мбит/с |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддержвает |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| BLC | Поддержвает |
| HLC | Поддержвает |
| ROI | Поддержвает |
| WDR | 120дБ |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK |
| Метод хранения | NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR, Micro SD до 128ГБ |
| Поддержка браузеров | E8+, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, Safari 11+ |
| Программное обеспечение | iVMS-4200,Hik-Connect,Hik-Central |
| Пользователи/уровни | 32/3 |
| Количество одновременных подключений | 6 |
| Аудио интерфейсы | 1 вх / 1 вых |
| Интерфейсы тревоги | 1 вх / 1 вых |
| Сетевые интерфейсы | 1х RJ45 10M/100M |
| Кнопка сброса | Поддерживает |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, тревога саботажа видео, исключение (сеть отключена, конфликт IP-адресов, незаконный вход в систему, жесткий диск заполнен, ошибка жесткого диска) |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Обнаружение изменения кадра | Поддерживает |
| Оставленные/пропавшие предметы | Поддерживает |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Питание | DC 12В ± 25% |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 6.5 Вт |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60° C |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Размеры | Φ111х82 мм |
| Вес | 500г |
| Материал | Металл + пластик |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 111 мм |
| Высота | 82 мм |
| Вес | 500 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Hikvision | DS-2CD2125FHWD-IS (2.8 мм) |
| IP камера уличная | Камера 2 Мп |
| Камера для охраны дома | IP камера |
Информация для заказа
- Цена: 4 918 ₴



