
Камера Hikvision DS-2CD2T27G3E-L (4мм) IP камера 2 Мп Уличная камера видеонаблюдения Системы видеонаблюдения
6 936 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10000001884
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Hikvision DS-2CD2T27G3E-L (4мм) IP камера 2 Мп Уличная камера видеонаблюдения Системы видеонаблюдения
Hikvision – это передовая IP-камера, разработанная известным ведущим производителем видеонаблюдения. Благодаря высокому разрешению, эта камера обеспечивает четкое и подробное изображение для высококачественного видеонаблюдения.
Ее стильный и крепкий корпус делает ее идеальным решением для различных сред, включая внешнее пространство и внутренние помещения. Высокая степень защиты и антивандальность гарантируют, что камера надежно работает в любых условиях и обеспечивает безопасность вашего надзорного объекта. С Hikvision IP вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.
Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0.0035 лк(F1.0, AGC ВКЛ), 0,005 при F1,2 (1/30 с, AGC ВКЛ), 0 лкпри включенном светодиоде |
| Скорость затвора | 1/3 – 1/100 000 с |
| Тип подсветки | видимый свет |
| Дальность подсветки | 30м |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Апертура | F1.0 |
| Углы обзора | Г: 89°, А: 47°, Д: 106° |
| Видео компрессия | H.265/H.264/H.264+/H.265+ |
| Количество потоков | 3 |
| Разрешение видео | 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720, 704 ×1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360, 352 × 240, 320 × 240 576, 640 × 480 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 × 480, 640 × 360, 320 × 240 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360, 352 × 240, 320 × 240 1 к/с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 1 зона для главного потока |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Метод хранения | NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR, Micro SD до 128ГБ |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, iVMS-4500, iVMS-5200 |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, обнаружение взлома видео, сеть отключена, конфликт IP-адресов, незаконно вход в систему, жесткий диск заполнен, ошибка жесткого диска |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Питание | 12В DC |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 6.5Вт |
| Рабочая температура | -30° C - +60° C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 114×110×220 мм |
| Вес | 900г |
| Материал | металл |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 900 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Hikvision | DS-2CD2T27G3E-L (4мм) |
| IP камера | 2 Мп |
| Уличная камера видеонаблюдения | Системы видеонаблюдения |
Информация для заказа
- Цена: 6 936 ₴



