
Камера Hikvision DS-2CD2T26G2-4I(D) (2.8мм) Сетевая камера AcuSense IP камера 2 Мп Уличная камера наблюдения
7 357 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00010766
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Hikvision DS-2CD2T26G2-4I(D) (2.8мм) Сетевая камера AcuSense IP камера 2 Мп Уличная камера наблюдения
Hikvision – это передовая IP-камера, разработанная известным ведущим производителем видеонаблюдения. Благодаря высокому разрешению, эта камера обеспечивает четкое и подробное изображение для высококачественного видеонаблюдения.
Ее стильный и крепкий корпус делает ее идеальным решением для различных сред, включая внешнее пространство и внутренние помещения. Высокая степень защиты и антивандальность гарантируют, что камера надежно работает в любых условиях и обеспечивает безопасность вашего надзорного объекта. С Hikvision IP вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.
Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | цвет: 0,002 лк (F1.4, AGC вкл.), ч/б: 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | 120 дБ |
| Регулировка по осям | Панорамирование: 0° - 360°, наклон: 0° - 90°, вращение: 0° - 360° |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| Апертура | F1.4 |
| Углы обзора | Г: 107°, В: 57°, Д: 129° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 80м |
| Видео компрессия | H.265/H.264/H.264+/H.265+ |
| Количество потоков | 3 |
| Разрешение видео | 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 × 480, 640 × 360 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 - 10 к/с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, microSD 256 Гб |
| Программное обеспечение | iVMS-4200,Hik-Connect,Hik-Central |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100M |
| Обнаружение объекта | 44 м |
| Наблюдение за объектом | 17 м |
| Распознание объекта | 9 м |
| Идентификация объекта | 4 м |
| ROI | 1 зона для главного и доп. потока |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Вход и выход из региона | Поддерживает |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Триггеры тревоги | захват лица, обнаружение пересечения линии, вторжения, входа в регион, выхода из региона, изменения сцены, обнаружение движения поддержка срабатывания сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство), сигнализация саботажа, исключен |
| Питание | 12В DC |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 10.5 - 12 Вт |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 289 × 93 × 91 мм |
| Вес | 1 кг |
| Материал | металл |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 160 x 390 мм |
| Вес брутто | 1.48 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 289 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 91 мм |
| Вес | 1000 г |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Hikvision | DS-2CD2T26G2-4I(D) (2.8мм) |
| Сетевая камера AcuSense | IP камера 2 Мп |
| Уличная камера | наблюдения |
Информация для заказа
- Цена: 7 357 ₴



