
Камера Hikvision DS-2CD2646G2-IZS (C) 2.8-12mm Видеокамера 4 Мп Уличные камеры IP камеры видеонаблюдения
13 705 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00005342
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Hikvision DS-2CD2646G2-IZS (C) 2.8-12mm Видеокамера 4 Мп Уличные камеры IP камеры видеонаблюдения
Hikvision – это передовая IP-камера, разработанная известным ведущим производителем видеонаблюдения. Благодаря высокому разрешению, эта камера обеспечивает четкое и подробное изображение для высококачественного видеонаблюдения.
Ее стильный и крепкий корпус делает ее идеальным решением для различных сред, включая внешнее пространство и внутренние помещения. Высокая степень защиты и антивандальность гарантируют, что камера надежно работает в любых условиях и обеспечивает безопасность вашего надзорного объекта. С Hikvision IP вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.
Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
Характеристики:
| Матрица | 1/3" CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,003 люкс @ (F1.4, AGC ON), Ч / Б: 0 люкс с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 – 1/100000 c |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| Фокусное расстояние | 2.8 - 12 мм |
| Апертура | F1.4 |
| Углы обзора | Г: 108°-30°; В: 56°-17°; Д: 131°-35° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 60 м |
| Видео компрессия | H.265/H.264/H.265+/H.264+ |
| Видео битрейт | 32 кбит/с - 8 мбит/с |
| Макс. разрешение | 2688 × 1520 |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 × 480, 640 × 360 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 10 к/с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Метод хранения | Micro SD карта до 256 Гб, NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Количество одновременных подключений | 6 |
| Пользователи/уровни | 32/3 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T), ISAPI, SDK |
| Поддержка браузеров | IE 10+; Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Аудио интерфейсы | 1 вх/1 вых |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10/100 Мбит/с |
| Интерфейсы тревоги | 1 вх/1 вых |
| Обнаружение объекта | 64 - 190 м |
| Наблюдение за объектом | 25 - 75 м |
| Распознание объекта | 12 - 38 м |
| Идентификация объекта | 6 - 19 м |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Вход и выход из региона | Поддерживает |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Питание | 12В DC, 1.08 A |
| PoE | 802.3at |
| Мощность потребления | 15 Вт |
| Рабочая температура | -30 °C - 60 °C |
| Степень защиты | IP66, IK10 |
| Размеры | Ø 144 × 346 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 144 x 346 x 144 мм |
| Вес брутто | 1.4 кг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 346 мм |
| Высота | 144 мм |
| Вес | 1400 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Hikvision | DS-2CD2646G2-IZS (C) 2.8-12mm |
| Видеокамера с Wi-Fi | 4 Мп |
| Уличные камеры | IP камеры видеонаблюдения |
Информация для заказа
- Цена: 13 705 ₴



