

Камера Hikvision DS-2CD3T23G1-I/4G (4мм) Bullet 4G IP камера 2 Мп Видеокамеры для частного дома Видеокамеры
13 873 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00004776
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Hikvision DS-2CD3T23G1-I/4G (4мм) Bullet 4G IP камера 2 Мп Видеокамеры для частного дома Видеокамеры
Hikvision – это передовая IP-камера, разработанная известным ведущим производителем видеонаблюдения. Благодаря высокому разрешению, эта камера обеспечивает четкое и подробное изображение для высококачественного видеонаблюдения.
Ее стильный и крепкий корпус делает ее идеальным решением для различных сред, включая внешнее пространство и внутренние помещения. Высокая степень защиты и антивандальность гарантируют, что камера надежно работает в любых условиях и обеспечивает безопасность вашего надзорного объекта. С Hikvision IP вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.
Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | цвет: 0.004 лк (F1.4, AGC вкл), Ч/Б: 0.002 лк (F1.4, AGC вкл) |
| Скорость затвора | 1 - 1/100 000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | 120 дБ |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Углы обзора | Г: 86°, В: 46°, Д: 102° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30м |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/H.264+/ H.264 |
| Количество потоков | 3 |
| Разрешение видео | 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720, 704 × 576, 640 × 480 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 × 576, 640 × 480 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1280 × 720, 640 × 480 - 1 к/с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Метод хранения | microSD карта 256 Гб, NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK, ISUP |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M, 1 RS-485, 4G micro SIM |
| Обнаружение объекта | 53 м |
| Наблюдение за объектом | 21 м |
| Распознание объекта | 11 м |
| Идентификация объекта | 5 м |
| Defog | Поддерживает |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Вход и выход из региона | Поддерживает |
| Оставленные/пропавшие предметы | Поддерживает |
| Питание | 12В DC |
| Рабочая температура | -15 °C - +55 °C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 219 х 114 х 109 мм |
| Вес | 1 кг |
| Материал | металл+пластик |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 190 x 180 x 390 мм |
| Вес брутто | 2 кг |
| Срок гарантии | 36 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 219 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 109 мм |
| Вес | 1000 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Hikvision | DS-2CD3T23G1-I/4G (4мм) |
| Bullet 4G | IP камера 2 Мп |
| Видеокамеры для частного дома | Видеокамеры |
Информация для заказа
- Цена: 13 873 ₴



