
Камера Dahua DH-IPC-HDBW2230EP-S-S2 (2.8 мм) IP-камера видеонаблюдения Наружная камера Камера с ИК Камера 2 Мп
3 489 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00014048
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Dahua DH-IPC-HDBW2230EP-S-S2 (2.8 мм) IP-камера видеонаблюдения Наружная камера Камера с ИК Камера 2 Мп
IP-камера Dahua – современное устройство видеонаблюдения, оснащенное цифровым интерфейсом для передачи данных по сети. Она обеспечивает высокое разрешение изображения, поддерживает удаленный мониторинг через интернет, а также может иметь интегрированные функции, такие как инфракрасная подсветка для ночного видеонаблюдения и аналитика для автоматического обнаружения событий. IP-камеры широко используются в системах безопасности, обеспечивая надежное и гибкое видеонаблюдение в различных условиях.
Область применения:
- Контроль доступа на парковках, автостоянках, въездах/выездах на территорию
- Обеспечение безопасности на предприятиях, складах, логистических центрах
- Мониторинг движения на дорогах, магистралях
- Автоматизация систем видеонаблюдения
Преимущества:
- Высокая точность
- Широкий функционал
- Надежная работа в сложных условиях
- Простота установки и эксплуатации
Характеристики
| Матрица | 1/2.7" 2МП progressive CMOS |
|---|---|
| ROM/RAM | 128/128Мб |
| Мин. чувствительность | 0.005 лк/F1.6 |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 355°; Наклон: 0° ~ 65°; Вращение: 0° ~ 355° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | Г: 110°; В: 59°; Д: 132° |
| Обнаружение объекта | 37.3 м |
| Наблюдение за объектом | 14.9 м |
| Распознание объекта | 7.5 м |
| Идентификация объекта | 3.7 м |
| Видео компрессия | H.265 / H.264 / H.264B / MJPEG; SMART H.264/H.265 |
| Количество потоков | 2 |
| Разрешение видео | 1080p (1920 × 1080); 1.3M (1280 × 960); 720p (1280 ×720); D1 (704 × 576/704 × 480); VGA (640 × 480); CIF (352 × 288/352 × 24 |
| Частота кадров (главный поток) | 1080р - 25к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 × 576; 704 × 480 - 25к/с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| ROI | 4 зоны |
| Основные функции обработки | Зеркальное отражение, приватные маски (4 зоны) |
| Совместимость | ONVIF(Profile S/Profile G/Profile T);CGI; P2P; Milestone; Genetec |
| Метод хранения | NAS, Dahua Cloud, FTP, SFTP, Micro SD карта до 256 Гб |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Сетевые интерфейсы | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Питание | 12В DC |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Размеры | Ф109х81 мм |
| Вес | 350 г |
| Материал | металл |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 115 x 140 мм |
| Вес брутто | 0.48 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 109 мм |
| Высота | 81 мм |
| Вес | 350 г |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Dahua | DH-IPC-HDBW2230EP-S-S2 (2.8 мм) |
| IP-камера видеонаблюдения | Наружная камера |
| Камера с ИК | Камера 2 Мп |
Информация для заказа
- Цена: 3 489 ₴



